Ключевые слова

Последние темы
» Ваша первая тема
Сегодня в 11:05 am автор VladimirNB

» Репутация наших " героев"
Ср Авг 16, 2017 10:09 am автор SerРenis

» Пидарасы на хихиделити
Пн Авг 14, 2017 8:50 am автор toyo

» Провода Yp-sound- унылое говно !!!
Вс Авг 13, 2017 10:15 am автор Boostaddict

» Очень нужен телефон и ФИО doom (главного пидapacа с хихи форума)
Сб Авг 12, 2017 8:01 am автор Pavel2173

» Система Apr.kobra
Пт Авг 11, 2017 4:49 am автор toyo

» Hi-Fidelity forum http://hi-fidelity-forum.com/forum/ еще жив, или уже умер?
Вт Авг 08, 2017 2:50 pm автор doom

» Кидалы в интернете
Чт Авг 03, 2017 6:56 am автор VladimirNB

» пЭтро.сАло1223-какая орентация?
Пн Июл 31, 2017 2:01 pm автор SerРenis

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Объявления

Нет ни одного объявления.

Даунсектор

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Даунсектор

Сообщение автор kergelen в Вт Авг 09, 2016 8:28 am

...

Последний раз редактировалось: kergelen (Вт Авг 09, 2016 8:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)

kergelen

Дата регистрации : 2016-07-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор kergelen в Вт Авг 09, 2016 8:29 am

Фидель пишет:
    kegerlen пишет:.     Ну а большинство здесь кто - нормальные люди, или русская *нецензурная брань*?    
    Вы, как большинство , одурманены телевизором. Из- за некомпетентного руководства нельзя весь народ ставить к стенке.
    kegerlen пишет:.   Нет, ошибаетесь. Это круговорот в природе (истории). Это процесс распада гигантского пидерестического образования, и двадцать пять лет        
    С такими руководителями этот процесс будет длиться еще лет сто, как минимум...
    kegerlen пишет:.      Во! И здесь цензура      
    . Это автоматический фильтр мата, он прописан в тело форума и наш Админ не может его отключить.
    kegerlen пишет:.    уж лучше общаться на  Hi-Fi Forum. Пусть там ругаться нельзя, так хоть разумные люди иногда заглядывают,      
    Так вас никто не держит ни там ни здесь. Равно, как и не гонит. Хотите общайтесь, хотите- нет. Форум дело абсолютно добровольное.
    *нецензурная брань* закрой, ленинская мразь.

kergelen

Посмотреть профиль

Сообщение автор doom в Вт Авг 09, 2016 10:07 am

Kergelen пишет:. Костя, а это твоё *нецензурная брань* на аватарке?
    Коля, у меня нет двойников. На моих фотографиях всегда только я. А где твое унылое .ебало? Shocked Shocked Покажи личико, Гюльчатай... Very Happy Или ты такой Гуимплен, что тобой только детей пугать? Crazy
    doom

Дата регистрации : 2015-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вт Авг 09, 2016 10:15 am

Фидель пишет:. Это автоматический фильтр мата, он прописан в тело форума и наш Админ не может его отключить.
    Фильтр мата легко обходится. Перед словом ставите любой знак, например точку , или в слове меняете любую букву на такую же английскую)))
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2015-02-04

Посмотреть профиль http://antidoom.ukrainianforum.net

Сообщение автор kergelen в Вт Авг 09, 2016 11:29 am

doom пишет:
    Kergelen пишет:.    Костя, а это твоё *нецензурная брань* на аватарке?    
    Коля, у меня нет двойников. На моих фотографиях всегда только я. А где твое унылое .ебало? Shocked Shocked Покажи личико, Гюльчатай... Very Happy Или ты такой Гуимплен, что тобой только детей пугать? Crazy
    Зря ты, Консантин, прёшь против Кергелена. Просто ты не понимаешь одной простой вещи - здесь, в киберпространстве, ничто не имеет значения... кроме мозгов собеседника. Это ты у себя дома можешь запросто "авторитетить", в реале. Здесь нас с тобой конечно не сравнишь, достаточно посмотреть на твою аудиосистему, и на мою (хотя моя хорошо звучит... зараза). Я социально куда более скромный человек, это правда, но здесь происходит именно текстовое общение, то есть интеллектуальное. Ты просто прёшь как баран на ворота на кого угодно. Зачем тебе это? Что ты этим решаешь? Ты же не смог на Hi-Fi Forum написать ни одного интересного поста... за все времена. Ты конечно порядочный человек, и это я не отрицаю (в моём городе живёт человек, который покупал у тебя провода, и он говорит о тебе только хорошее. у меня есть все основания доверять словам этого человека), но зачем тебе, порядочному, всех называть дураками и негодяями, хорошо при этом понимая, что никакие они не дураки и не негодяи? Может у тебя тащиловка такая, хрен тебя знает, но мне это малоинтересно. Говорю как есть.

kergelen

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ivan Ivanov в Вт Авг 09, 2016 11:35 am

Kergelen пишет:.   . Всего несколько десятков человек зарегистрированны, да и то самые скандалисты. Что же тут раздувать, кто кого дурнее? Вы думаете, что отсутствие модерации может провоцировать интересн    
    Коля, ты пришел сюда учить нас правилам хорошего тона? Или ты
    решил, что ты помазаник божий, а нас всех здесь , как в тюряге держат? И мы должны падать ниц перед ликом твоим святым и причащаться твоими святыми мощами ? Pop
    Ivan Ivanov

Дата регистрации : 2016-06-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор kergelen в Вт Авг 09, 2016 11:42 am

Ivan Ivanov пишет:
    Kergelen пишет:.   . Всего несколько десятков человек зарегистрированны, да и то самые скандалисты. Что же тут раздувать, кто кого дурнее? Вы думаете, что отсутствие модерации может провоцировать интересн    
    Коля, ты пришел сюда учить нас правилам хорошего тона? Или ты
    решил, что ты помазаник божий, а нас всех здесь , как в тюряге держат? И мы должны падать ниц перед ликом твоим святым и причащаться твоими святыми мощами ? Pop
    Ну конечно же так и должно быть, а как же иначе? На кой хрен вам общение, если оно всякий раз приводит к взаимным оскорблениям? Что в этом?

kergelen

Посмотреть профиль

Сообщение автор doom в Вт Авг 09, 2016 11:59 am

Коля, ты чувак не до конца испорченный, хотя и малость придурковатый...Ты только можешь пи3деть вокруг да около, а что ты сделал в этой жизни хорошего? Может ты систему хорошую собрал? Ты, вобще слышал что- нибудь кроме своей убитой Реги ? Sad Sad Ты пишешь, что ты скромный, но ведешь ты себя совсем не скромно....Ты , Коля, обычный мужичишка с совковым менталитетом и комплексом Наполеона king Я не пишу ничего интересного?.. Shocked Shocked А что ты нормального написал за время твоего пребывания на форуме?  Зайди в свои темы и посмотри на свои труды Megabol Так что закрой свое убогое .ебало и не *нецензурная брань* Very Happy А когда ты сдохнешь ( я надеюсь, что это случится очень скоро) я приеду к тебе в гости и насру на твою могилу Idiot
    doom

Посмотреть профиль

Сообщение автор kergelen в Вт Авг 09, 2016 12:20 pm

doom пишет:Коля, ты чувак не до конца испорченный, хотя и малость придурковатый...Ты только можешь пи3деть вокруг да около, а что ты сделал в этой жизни хорошего? Может ты систему хорошую собрал? Ты, вобще слышал что- нибудь кроме своей убитой Реги ? Sad Sad Ты пишешь, что ты скромный, но ведешь ты себя совсем не скромно....Ты , Коля, обычный мужичишка с совковым менталитетом и комплексом Наполеона king Я не пишу ничего интересного?.. Shocked Shocked А что ты нормального написал за время твоего пребывания на форуме?  Зайди в свои темы и посмотри на свои труды Megabol Так что закрой свое убогое .ебало и не *нецензурная брань* Very Happy А когда ты сдохнешь ( я надеюсь, что это случится очень скоро) я приеду к тебе в гости и насру на твою могилу Idiot
    Браво! Кергелен на верном пути. Костя, а почему форум называется антидум? В чём причина, зачем ты им? Вряд ли по причине твоей личностной содержательности. У тебя просто наверное бабла дохуя, вот они и роятся вокруг тебя как мухи. Ты наверное какой нибудь мажор, нет? У нас ведь в совке вообще структура общества "мажорообразующая", то есть детки постепенно занимают места папиков. До тех пор пока будет так, общество будет регрессировать.

kergelen

Посмотреть профиль

Сообщение автор doom в Вт Авг 09, 2016 1:55 pm

Ну и рожа у тебя , Коленька  Shocked  Shocked
    .  Браво! Кергелен на верном пути. Костя, а почему форум называется антидум      
    Они все меня боятся... Как и ты. Ты ведь боишся меня , Коленька, хочешь быть похожим на меня... Только кишка у  тебя тонка. Слаб ты телом и духом. Только и можешь по клаве стучать, да фраера из себя строить...  Cool
    doom

Посмотреть профиль

Сообщение автор Туранчокс в Вт Авг 09, 2016 2:08 pm

kergelen пишет:. Здесь нас с тобой конечно не сравнишь, достаточно посмотреть на твою аудиосистему,
    Еще один думов жополиз.. Да сколько же вас тут, убогих?! Sad
    Туранчокс

Дата регистрации : 2015-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор kergelen в Вт Авг 09, 2016 2:39 pm

Туранчокс пишет:
    kergelen пишет:.      Здесь нас с тобой конечно не сравнишь, достаточно посмотреть на твою аудиосистему,    
    Еще один думов жополиз.. Да сколько же вас тут, убогих?! Sad
    Да вы не поняли. Она просто стоит больших денег, эта его система. Не факт, что она хорошо звучит. За такие деньги можно подобрать и поинтереснее, мир аудиотехники ведь велик. Мне например понравилась система из компонентов Audio Note, на основе усилителя Meishu, но мне это не по карману. Система из компонентов Rega звучит тоже интересно, что бы там Костик не *нецензурная брань*, и эти три с лишним тысячи денег мне оказались под силу, вот и вся арифметика.  Меня разочаровывали и куда более дорогостоящие системы. А Костя просто вбубухивает деньги, и этим горд, и это тоже простая арифметика.
    Костя просто не умеет нормально общаться посредством интернета, это довольно часто встречается. В реале то он нормальный, а вот когда надо писать свои мысли - здесь проблема. Он открыл когда-то ветку про свой любимый Genesis (я сам его люблю), и что же он там рассказал? Это просто больно читать, учитывая что он уже зрелого возраста человек. Просто он никогда не был склонен к саморазвитию, предпочитая пользоваться тем, что ему и так было преподнесено жизнью. Таких придурков средних лет очень и очень много, и это скорее хорошо, чем плохо.
    Меня кстати, Костя, года два назад (как раз в самый разгар событий) звал в гости один мой приятель, в Одессу. Он раньше жил в моём городе, потом снова переехал на родину. Он командир какого-то отряда, в общем... бронированная машина, Беретта на поясе и т.д. Приезжай, говорит, покатаю тебя по родной Одессе, посмотришь на наших людей, это интересно. Я бы и рад, да занят я, семья, работа, да и здесь дел хватает. Может когда и заеду, может тогда и тебя Костя повидаю, кто его знает. Не нужно ругать друг друга, мы ведь уже большие все мальчишки.

kergelen

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pavel2173 в Вт Авг 09, 2016 2:50 pm

Скажите, а у Вас все компоненты Rega? И даже колонки? Никогда не слышал эту фирму. У меня система Naim. Говорят, они чем- то похожи с Регой...
    Pavel2173

Посмотреть профиль

Сообщение автор doom в Вт Авг 09, 2016 2:56 pm

Я вобще не понимаю эти две фирмы. Наxyя нужны усилители в полкило весом и мощностью 50 ватт на канал? Sad Sad
    doom

Посмотреть профиль

Сообщение автор kergelen в Вт Авг 09, 2016 3:15 pm

Это интересная тема. О родственности Rega и Naim написано не мало, и написано не зря. Когда я покупал свой Brio (уж много лет назад), я сравнивал его с Naim (какой-то не дорогой). Naim понравился мне больше, это если честно. Не потому что дороже, а просто лучше. Если прозрачное, словно подсвеченное изнутри звучание Naim несколько затемнить - как раз получится Rega. Звучание компонентов обеих фирм нравится далеко не всем, это скорее аудиовкусовщина, и это здорово. Ведь слушание музыки вообще вкусовщина. Мне звук от Naim родственнен звуку от Benz-Micro - такой же лёгкий, чистый и твёрдый, в общем - академический.
    Колонки Rega тоже есть смысл покупать, если нравится реговский подход в целом. R3 и в самом деле не большие, и весят по 7 кило. Но они и для комнаты небольшой (моя 16 квадратов). Мы ведь все хорошо знаем, как плохо звучат большие напольники в малых комнатах, даже хорошие напольники. Мне мои R3 нравятся больше, чем Dynaudio моего друга, примерно похожего размера и близкой цены (в половину дороже, как и положено Dynaudio). Реговская аппаратура вообще здорово прорабатывает средний диапазон, то есть сам собственно музыкальный диапазон. Правда звукосниматель у меня Dynavector, мне нравятся эмсишки, даже пусть и с высоким выходом.

kergelen

Посмотреть профиль

Сообщение автор kergelen в Вт Авг 09, 2016 3:26 pm

doom пишет:а что ты сделал в этой жизни хорошего? Может ты систему хорошую собрал?
    Костя, специально отвечу на это, можно, да?
    На самом деле, всё что есть и у тебя и у меня - это несколько человек, которые нам дороги, и мы дороги им (почему именно Кергелен так дорог нескольким человекам в этом мире, это даже и для Кергелена загадка). Всё остальное - лёгкая блажь и забава, не более. Мы не заберём с собою на стовосьмидесятисантиметровую глубину наши аудиосистемы, а вот любовь наших близких наверное нам понадобится и там. Кергелен правда ещё и книжку зачем-то пишет, говорит, что если после его смерти её хоть кто-то прочитает, и вдруг этому кому-то станет вдруг легче, то... в общем фантазёр этот Кергелен, что и говорить. А всё остальное... у всех одно и то же.

kergelen

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pavel2173 в Вт Авг 09, 2016 3:37 pm

Мне интересен Ваш монобрендовый подход, у меня музыка тоже начала играть, когда я продал Крелл и купил к Cdx2 родственный усилитель. Правда, усилитель у меня ниже классом , чем проигрыватель ( nait xs2) . Вот колонки у меня совсем не " наймовские". Скорее Думовские : B&W805s. Это полочник из 800-й линейки. В целом звук довольно цельный, если громко не врубать.
    На большой мощности усилитель с ними не справляется.
    По поводу Костика: лично не знаком, но когда- то довелось с ним пообщаться пару раз по телефону. Чувак довольно пафосный, но держит себя в руках какое- то время. Потом , когда ему надоедает, он становится самим собой, начинает материться и разговор продолжается на повышенных тонах. Словом дум есть дум. Я думаю, что и в жизни он такой. Никакой он не добряк , а мелочный и склочный скандалист. Вобще, его персоне незаслуженно много внимания уделяется. Обычное быдло и xyecoc...
    Pavel2173

Посмотреть профиль

Сообщение автор doom в Вт Авг 09, 2016 3:55 pm

А вот и павлик крамаренко нарисовалось... Убогое Аккерманское быдло, копрофил и вафлист... Сын шлюхи и бомжа, жертва инцеста и гнойный пидар.. Sad Sad наверное, и перед смертью всем будешь рассказывать, как с Великим Думом по телефону разговаривал... Наверное, это самое знаменательное событие, которое было в твоей никчемной жизни... Doom Doom
    doom

Посмотреть профиль

Сообщение автор kergelen в Вт Авг 09, 2016 4:10 pm

doom пишет:А вот и...
    ... ну а правда, чем занимаешься по жизни, кроме изготовления стоек для аппаратуры? (я видел твою работу у себя в городе, не плохо, между прочим). Не может же быть, чтобы ты зарабатывал такие деньги на этом ремесле. Я например работник коммунальной сферы, меня интересует расход воды жителями моего города (вода нынче дороговата), а ты что делаешь?

kergelen

Посмотреть профиль

Сообщение автор kergelen в Вт Авг 09, 2016 4:27 pm

Pavel2173 пишет:B&W
    Не нравятся мне никакие B&W, они мне слишком ударные, как молотом. Audio Note (бумажные динамики), Spendor (жаль прекратили существовать, очень жаль), Klipsch (допотопный, новый - хлам), ну и Rega, как недорогой вариант - вот это моё. Даже ATC мне не по душе, хоть и серьёзный у них подход, студийный.

kergelen

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pavel2173 в Вт Авг 09, 2016 4:42 pm

А из тех, что к Naim советуют, никакие не слышали? Например: Neat, Harbeth, ProAc ?
    Pavel2173

Посмотреть профиль

Сообщение автор kergelen в Вт Авг 09, 2016 6:30 pm

Pavel2173 пишет:А из тех, что к Naim советуют, никакие не слышали? Например: Neat, Harbeth, ProAc ?
    ProAc можете брать любые, желательно не слишком большие (большие хорошо работают в помещениях размером с небольшой спортзал, эта фирма вообще ориентируется на американский рынок, ну а там жильё как правило огромное). Остальные не знаю, хотя о Harbeth пишут хорошо. И не смущайтесь вы малой выходной мощностью своего усилителя, его на ProAc точно хватит, на любой.

kergelen

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dr.Barabas в Вт Авг 09, 2016 7:16 pm

ПроАк был " Студио 130" гудел очень сильно. Я ему даже фазик затыкал, тогда меньше гудел. Но середина выпирала affraid
    Dr.Barabas

Дата регистрации : 2015-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор kergelen в Вт Авг 09, 2016 7:38 pm

Dr.Barabas пишет:ПроАк был " Студио 130" гудел очень сильно. Я ему даже фазик затыкал, тогда меньше гудел. Но середина выпирала affraid
    Этим высоким колоннообразным нужно большое пространство сзади, и не будут гудеть. Зато "таблетка" ихняя не гудит, хоть в туалете...

kergelen

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ostap в Вт Авг 09, 2016 8:39 pm

Самая тупая фирма- это jbl. Oсоберно новодел . Куча грохота, цыканья и пластиковая мертвая середина. Не понимаю, кто это говно придумал и к какой аппаратуре это нужно подключать? Doom
    Ostap

Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
    Вы можете отвечать на сообщения