Ключевые слова

Последние темы
» Ваша первая тема
Сегодня в 11:05 am автор VladimirNB

» Репутация наших " героев"
Ср Авг 16, 2017 10:09 am автор SerРenis

» Пидарасы на хихиделити
Пн Авг 14, 2017 8:50 am автор toyo

» Провода Yp-sound- унылое говно !!!
Вс Авг 13, 2017 10:15 am автор Boostaddict

» Очень нужен телефон и ФИО doom (главного пидapacа с хихи форума)
Сб Авг 12, 2017 8:01 am автор Pavel2173

» Система Apr.kobra
Пт Авг 11, 2017 4:49 am автор toyo

» Hi-Fidelity forum http://hi-fidelity-forum.com/forum/ еще жив, или уже умер?
Вт Авг 08, 2017 2:50 pm автор doom

» Кидалы в интернете
Чт Авг 03, 2017 6:56 am автор VladimirNB

» пЭтро.сАло1223-какая орентация?
Пн Июл 31, 2017 2:01 pm автор SerРenis

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Объявления

Нет ни одного объявления.

Аудиофильская лихорадка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Аудиофильская лихорадка

Сообщение автор Pavel2173 в Чт Июл 30, 2015 9:58 am

Ветеран и Гуру---------
    Ветеран был надменным бородатым старцем , но у него не было системы.Чтобы купить что- то самому , ветерану не хватало знаний и он решил обратиться к Великому Гуру. Гуру был очень велик. Нимб над его головой сиял настолько ярко ,что вся форумная челядь падала ниц и билась в экстазе от счастья . Ветеран пришел во дворец. Он довольно часто навещал Великого и был здесь легко узнаваем. Дворец пришел в движение , колобки при виде ветерана раскатывались в стороны , уступая дорогу , а одноглазый флудер зачехлил чудометалку. Ветеран шел неспеша , тучное тело раскачивалось , " Прилипалы" следовали за ним в его " кильватере" , норовя подплыть и лизнуть его корму.
    Когда ветеран приблизился настолько , что блеск от нимба Великого стал невыносим , он надел солнцезащитные очки. Ветеран поклонился и встал на колени.
    " Я знаю , зачем ты пришел "!- громогласно промолвил Гуру.
    " Да, Великий, я хочу систему, у колобков и троллей есть , а у меня нет, я ж ветеран " - жалобно простонал ветеран
    " Я дам тебе БИВНИ , но усилитель и источник я тебе выберу сам"- сказал Великий.
    " Какие ? Грифон ? Или Крелл? , может быть Левинзон ?"жалобным голосом спросил ветеран.
    " Нет , ты возьмешь КЕтайский кал"- громогласно заявил Гуру.
    " Почему?" Забившись в угол , жалобно простонал ветеран
    "Кетайские чайники кипятят воду, лезвия бреют, значит усилители должны играть! Проревел Великий. Он был не Дурак , он торговал Кетаем
    " как я смогу отблагодарить тебя?" Спросил ветеран.
    " У меня нет личного мальчика для битья, ТЫ будешь им. " с улыбкой произнес Великий гуру
    Это было унизительно для ветерана , но отказать Великому было равносильно смерти.
    " Да, о Великий, Я согласен!!!" Тоненьким голоском пропищал ветеран и получил свой первый подзатыльник.
    Домой ветеран пришел под вечер , таща за собой четыре китайских моноблока со стрелочками. Прослушивать их он не стал , нужно было пораньше лечь спать , завтра утром к Великому, отрабатывать.Happy0065

#1 отредактировал сообщение 21-03-2014 19:28:
    2.10 Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд в тематических форумах. (+3 штрафных очков)
    Pavel2173

Дата регистрации : 2015-02-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Аудиофильская лихорадка

Сообщение автор Pavel2173 в Чт Июл 30, 2015 10:03 am

Сейчас жарко , в голову ничего нового не лезет , напишу я что- нибудь из старенького , а потом прибавлю к нему новое продолжение smile
    ------------------------------------------------------

Пожилой бородатый полный мужчина вышел во двор своего дома и нервно закурил. Только что ему привезли новые колонки и он был под " впечатлением " от прослушивания. Вожделенная акустика стояла на вожделенных кленовых плитах по вожделенному радиальному распилу. Рояльный лак сверкал переливами отражений света. Она была прекрасна. Словно бюст не юной, но зрелой девы , элегантое закругление корпуса возбуждало хозяина. Но звук не цеплял. Он не проникал в душу , не бередил сознание , не ублажал эмоциями разум бородатого мужчины." В чем причина ? " задавал себе в очередной раз вопрос бородатый мужчина. Ведь он сделал все по фен- шую , Максимум средств вложил в акустику, хитрый самодельный кабель. И тут взгляд мужчины упал на старый полуразвалившийся транспорт, служивший источником. Где- то давно , в какой- то мурзилке бородатый мужчина слышал , что источник тоже имеет значение. Начну с виброразвязки. С этими словами мужчина открыл крышку сд транспорта и задул внутренности монтажной пеной. Каково же было удивление бородатого мужчины. , когда после апгрейда транспорт отказался работать. Пена забила механизм и попала на лазер , застопорив работу привода. С негодующим воплем ярости мужчина бросился в чулан за топором.
    Продолжение следует...
    Pavel2173

Дата регистрации : 2015-02-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
    Вы можете отвечать на сообщения