Ключевые слова

Последние темы
» Пидарасы на хихиделити
Пн Апр 16, 2018 8:24 pm автор doom

» Ваша первая тема
Вс Апр 01, 2018 10:19 am автор Людмила Сергеевна

» DOOM - коричневый князь анальных флуктуаций
Ср Мар 21, 2018 7:40 am автор Базилио

» Продам анальную смазку
Пн Мар 19, 2018 6:33 am автор doom

» Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!
Пт Мар 09, 2018 8:21 pm автор Черный Властелин

» Куплю сетевой кабель NAIM
Сб Фев 24, 2018 4:58 pm автор Pavel2173

» Продам Audioquest Nrg4
Сб Фев 24, 2018 6:14 am автор Pavel2173

» Ануслизеры даунсектора
Пн Фев 05, 2018 12:54 pm автор Admin

» Куплю акустический кабель NAIM NAC A5
Вс Фев 04, 2018 9:36 pm автор Pavel2173

Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Похожие темы
Объявления

Нет ни одного объявления.

Аудиофильская лихорадка

Перейти вниз

Аудиофильская лихорадка

Сообщение автор Pavel2173 в Чт Июл 30, 2015 9:58 am

Ветеран и Гуру---------
    Ветеран был надменным бородатым старцем , но у него не было системы.Чтобы купить что- то самому , ветерану не хватало знаний и он решил обратиться к Великому Гуру. Гуру был очень велик. Нимб над его головой сиял настолько ярко ,что вся форумная челядь падала ниц и билась в экстазе от счастья . Ветеран пришел во дворец. Он довольно часто навещал Великого и был здесь легко узнаваем. Дворец пришел в движение , колобки при виде ветерана раскатывались в стороны , уступая дорогу , а одноглазый флудер зачехлил чудометалку. Ветеран шел неспеша , тучное тело раскачивалось , " Прилипалы" следовали за ним в его " кильватере" , норовя подплыть и лизнуть его корму.
    Когда ветеран приблизился настолько , что блеск от нимба Великого стал невыносим , он надел солнцезащитные очки. Ветеран поклонился и встал на колени.
    " Я знаю , зачем ты пришел "!- громогласно промолвил Гуру.
    " Да, Великий, я хочу систему, у колобков и троллей есть , а у меня нет, я ж ветеран " - жалобно простонал ветеран
    " Я дам тебе БИВНИ , но усилитель и источник я тебе выберу сам"- сказал Великий.
    " Какие ? Грифон ? Или Крелл? , может быть Левинзон ?"жалобным голосом спросил ветеран.
    " Нет , ты возьмешь КЕтайский кал"- громогласно заявил Гуру.
    " Почему?" Забившись в угол , жалобно простонал ветеран
    "Кетайские чайники кипятят воду, лезвия бреют, значит усилители должны играть! Проревел Великий. Он был не Дурак , он торговал Кетаем
    " как я смогу отблагодарить тебя?" Спросил ветеран.
    " У меня нет личного мальчика для битья, ТЫ будешь им. " с улыбкой произнес Великий гуру
    Это было унизительно для ветерана , но отказать Великому было равносильно смерти.
    " Да, о Великий, Я согласен!!!" Тоненьким голоском пропищал ветеран и получил свой первый подзатыльник.
    Домой ветеран пришел под вечер , таща за собой четыре китайских моноблока со стрелочками. Прослушивать их он не стал , нужно было пораньше лечь спать , завтра утром к Великому, отрабатывать.Happy0065

#1 отредактировал сообщение 21-03-2014 19:28:
    2.10 Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд в тематических форумах. (+3 штрафных очков)
    Pavel2173

Дата регистрации : 2015-02-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Аудиофильская лихорадка

Сообщение автор Pavel2173 в Чт Июл 30, 2015 10:03 am

Сейчас жарко , в голову ничего нового не лезет , напишу я что- нибудь из старенького , а потом прибавлю к нему новое продолжение smile
    ------------------------------------------------------

Пожилой бородатый полный мужчина вышел во двор своего дома и нервно закурил. Только что ему привезли новые колонки и он был под " впечатлением " от прослушивания. Вожделенная акустика стояла на вожделенных кленовых плитах по вожделенному радиальному распилу. Рояльный лак сверкал переливами отражений света. Она была прекрасна. Словно бюст не юной, но зрелой девы , элегантое закругление корпуса возбуждало хозяина. Но звук не цеплял. Он не проникал в душу , не бередил сознание , не ублажал эмоциями разум бородатого мужчины." В чем причина ? " задавал себе в очередной раз вопрос бородатый мужчина. Ведь он сделал все по фен- шую , Максимум средств вложил в акустику, хитрый самодельный кабель. И тут взгляд мужчины упал на старый полуразвалившийся транспорт, служивший источником. Где- то давно , в какой- то мурзилке бородатый мужчина слышал , что источник тоже имеет значение. Начну с виброразвязки. С этими словами мужчина открыл крышку сд транспорта и задул внутренности монтажной пеной. Каково же было удивление бородатого мужчины. , когда после апгрейда транспорт отказался работать. Пена забила механизм и попала на лазер , застопорив работу привода. С негодующим воплем ярости мужчина бросился в чулан за топором.
    Продолжение следует...
    Pavel2173

Дата регистрации : 2015-02-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз