Ключевые слова

Последние темы
» Клуб любителей DENON
Чт Окт 11, 2018 6:51 pm автор Ivan Ivanov

» Хеппи бездей ту ю !
Чт Окт 11, 2018 12:56 pm автор макс )))

» Ваша первая тема
Чт Окт 11, 2018 12:46 pm автор toyo

» Сколько должен стоить аудиокабель ?
Чт Окт 11, 2018 12:28 pm автор doom

» Куплю акустический кабель NAIM NAC A5
Чт Окт 04, 2018 8:15 am автор Pavel2173

» Продам официальные Блю-Рей Oppo-103
Пт Сен 28, 2018 10:11 am автор #1

» Жопу и рот за усиление
Пт Сен 28, 2018 10:00 am автор #1

» Новый форум
Пт Сен 28, 2018 9:43 am автор Дмитрий Медведев

» новый форум hi-fi-forum.in.u
Пт Сен 28, 2018 9:25 am автор t-800

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Объявления

Нет ни одного объявления.

Ваша первая тема

Страница 29 из 29 Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Перейти вниз

Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Apr.kobra в Ср Сен 05, 2018 7:49 am

Heco пишет:Все это шельмование, пока не будет отзывов от пользователей, все эти попытки раскрутить свой унылый рот никчему не приведут.
    Есть старая поговорка - " сначала ты сосешь и даешь в очко, а потом тебе дают в рот и срут на грудь".
    Иначе не бывает.
    Юра, Я сосу и даю в очко по сегодняшний день,так что проблем в этом нет и гавно ем тоже. Планирую в этом году поехать до Валерия Петровича,если получится,то будем совокуплятся в попку, а его Зайка будет срать нам на грудь !!!,... интересно услышать, как она пердит и почуствовать аромат ее какашек. Вобще надо чаще встречатся за стаканом хорошего крепкого чая с карамельками.. Girl
    Apr.kobra

Дата регистрации : 2015-03-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор VladimirNB в Ср Сен 05, 2018 12:19 pm

Вы сами сравните как eбет Валерий Петрович, и сравните с тем, как это делает, например Макс Штирлиц, или Тойо. Оно и попустит сразу. И придет понимание что сексуальные утехи с владельцами " Английского звука" ничего кроме вреда не приносят. Член всегда дают отсосать грязный и раздутый.

Всем кто отметился умничаньем в своих постах относительно того что нельзя и опасно давать в рот Косте Думу: я нигде никому не предлагал этого делать!!!!!!! Я обращался лишь к тем "умникам" у которых якобы он покусал залупу. Естественно что без ума можно и ... сломать, не говоря уже про то, чтобы совать свой член куда попало.. Что еще раз покажет понимаете ли вы хоть что нибудь, и способны ли на самом деле провести хоть один эксперимент! Не языком, а при помощи совокупления в анус, например.
    VladimirNB

Дата регистрации : 2016-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор toyo в Чт Сен 06, 2018 1:52 pm

Была у меня попытка отсосать новый член. Смотрел и у VladimirNB. Не дай бог такое счастье. К самому члену технически и по дизайну вопросов нет. Но несколько раз в разных местах садился на новые и молодые члены у активных геев нашего форума. Вонища  и дерьмонтина неимоверная. У Вовы, не смотря на маленькие габариты и морщинистые яйца, такого было поменьше. С чердачка очень понравился член Фиши...
    toyo

Дата регистрации : 2016-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор doom в Пт Сен 21, 2018 4:24 pm

toyo твой отзыв и твое мнение мне всегда приятно и очень интересно слышать!! Ведь ты,как человек стоявший у ИСТОКОВ гей-движухи в Днепре,как никто понимаешь в анусах и членах,ОСОБЕННО учитывая твой опыт и познание в педерастии,особенно забористой и оригинальной дефекации на грудь !!! Cool
    doom

Дата регистрации : 2015-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор quadrokot в Вс Сен 23, 2018 4:56 pm

Але коли я ібав Sound-YP звернув увагу на його маленькі яйця, хоча й не тільки на це. Вони можно сказати мають лише контури яець. Тому пеніс не маскується за ними та виглядае більш душевно. Таке враження, що хер стоїть біля великоі жирноі дупи Одессит67, а не біля дупи FiLiNa. Не кажучі за те, що це два різні дупла але обидві смердючі та бридкі.  ІМХО. Drink

#1 отредактировал сообщение Вчера 20:52:
    1.6 Педерастия, злоупотребление eблей в жопу, анальный фистинг, проведение залупой по губам собеседнику, дефекация на грудь. (+1 штрафных очков)
    quadrokot

Посмотреть профиль

Сообщение автор t-800 в Пн Сен 24, 2018 6:50 pm

Интересно, а чем жопа Odessit67 лучше жопы FiLiN...покрасивше разве что? Crying or Very sad
    t-800

Дата регистрации : 2016-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Odessit67 в Ср Сен 26, 2018 11:25 am

Еще один дебил олежка, про которого хочется написать пару слов, с самого первого знакомства с ним, запомнился классным, необычным шершавым длинным языком и манерой лизать жопу всем подряд, особенно Косте Думу и администрации форума. Придумал себе тупой ник с коротким названием "т-800". Опять же для тех кто еще не знал о существовании этого долбойоба, скажу что по словам санитаров,которые его лечили, «т-800» — это не просто унылый тупой *нецензурная брань*, а медицинский код, который обозначает одну из степеней шизофрении, ну.... чтобы постоянно сосать член . Именно с таким диагнозом наш олежа состоял на учёте в психодиспансере. Ну а то что у таких хромосомных *нецензурная брань* реально может быть не все в порядке с головой давно известный факт. Как для примера 17 июля 2010 года он пытался выбраться из окна квартиры по простыням и упал, получив разрыв анального отверстия. И это был уже его второй разрыв . Первый случился после неудачного прыжка с парашютом. Все кажется понятно))). В общем так чтобы меньше текста и не сильно распыляться, советую насрать ему в рот и провести залупой по губам. Уверяю должно понравиться...

#1 отредактировал сообщение Сегодня 12:30:
    1.6 Eбля в жопу своей мамы, злоупотребление мастурбацией, совокупление с животными, использование жопы не по назначению, испускание анальных газов в общественных местах. (+1 штрафных очков)      
    Odessit67

Дата регистрации : 2016-05-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор FiLiN в Ср Сен 26, 2018 8:57 pm

https://hi-fidelity-forum.com/profile/19178 Посмотрел в профиль этого кадра, это пипец: Мощники Лайкова (ЛВ-6) от Глухого.
    Предвар "Малыш" ,,,   Так и хочется связать все это говно вместе. Получится " малыш глухо лайкал"  Idiot Megabol И все это заканчивается убогими 865-ми бивнями, которые и колонками-то назвать сложно Sad
    FiLiN

Дата регистрации : 2016-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спиридон в Чт Сен 27, 2018 9:07 am

А чего непонятно? Eбля в жопу передает настроение и чувства ,а минет нет ...так в сексе ...так и лампа -в ней жизнь ,в транзисторе -мертвечина... Бивни говно, согласен. Причем любые....
    Спиридон

Дата регистрации : 2015-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Петя Соленый в Чт Сен 27, 2018 9:12 am

Щас начнётся.  Megabol  Спиридоныч ,Вы бы хоть чуток пояснили , что xyй в жопе ,в отличии от того же предмета во рту созвучен с человеческим организмом и живым звуком и потому такой вид секса и называют "живым".

#1 отредактировал сообщение Сегодня 10:18:
    1.6 Введение половых органов в анальное отверстие, глубокий горловой минет участникам форума, эякуляция в общественных местах, фистинг заднего прохода ногами. (+1 штрафных очков)          
    Петя Соленый

Дата регистрации : 2017-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тибетский Дуракавалятель в Чт Сен 27, 2018 11:52 am

Петя, заменой члена в моей жопе на ножку от табуретки, я могу в своём многогранном мире тактильных анальных ощущений изменить чувственность коитуса до неузнаваемости. Ничего не меняя во времени и пространстве. Точка.
    Тибетский Дуракавалятель

Дата регистрации : 2017-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор doom в Пт Сен 28, 2018 9:31 am

Ножка от табуретки это для лохов...у меня Японский самотык(настоящий).из чугуна сделанный..............когда я засовываю его себе в жопу, люблю немного подрочить...... Cool
    doom

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмитрий Медведев в Пн Окт 08, 2018 10:14 am

Старик, кому ты пытаешься что то донести?
    Твой оппонент психически неуравновешенный долбойоб Артурка ламер (вопрос к санитарам - кто нарушил правила упаковки пОциента?)
    Он эти самотыки только на картинках в каталогах видел. И даже не знает, что бюджетные ножки от табуреток НЕ МОГУТ так массажировать анус, как твои деревянные иделия.
    И вся его писЯнина - неуклюжая попытка насрать продавцам в рот, в частности мне.
    Ну комплекс у индивидуя такой, видать в дитятстве какой-то пидap обидел - бабло взял, а в жопу не выебaл... Cool
    DIXI
    Дмитрий Медведев

Дата регистрации : 2016-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор doom в Вт Окт 09, 2018 11:49 am

все эти агрессивные понты-это как правило элементы шоу,которое вызывает еще больший интерес у толпы......к сожалению, мастурбация ануса ножкой от табуретки явно показывает,как деградировало общество геев ...................особенно учитывая,что в этот вид педерастии в основном лезет всякое днище типа олежки одессита и сереги филина............которых я ненавижу на генетическом уровне Doom
    doom

Посмотреть профиль

Сообщение автор toyo в Чт Окт 11, 2018 12:46 pm

А при чём тут Сергей филин? Он в жопу не ебeтся вообще. Вернее ебeтся  , но только с Квадракотом из Береговое. . Одессит67 много чего не понимает в сексе, если  ебeтся в жопу только с Думом  а с Квадрокотом не  ебeтся И что значит в каком режиме мне сосать? Не понял вопроса. У меня все равно все зубы выбиты. . Соответственно могу сосать не хуже профессиональной шлюхи и залупу не покусаю. А вы говорите электрик-бомж да электрик-бомж....
    toyo

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 29 из 29 Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29