Ключевые слова

Последние темы
» Ваша первая тема
Ср Ноя 15, 2017 6:09 am автор toyo

» Репутация наших " героев"
Ср Ноя 15, 2017 6:00 am автор doom

» Аудиоправда
Вс Ноя 12, 2017 2:26 pm автор Stereokot

» Продам колонки B&W 805s
Пт Ноя 10, 2017 12:45 pm автор Pavel2173

» Продам провода Audioquest
Пт Ноя 10, 2017 12:41 pm автор Pavel2173

» Куплю акустический кабель NAIM NAC A5
Вт Ноя 07, 2017 4:13 pm автор Pavel2173

» Любимые модели
Пн Ноя 06, 2017 1:38 pm автор Admin

» Ануслизеры даунсектора
Вс Ноя 05, 2017 6:47 pm автор Stereokot

» Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!
Сб Ноя 04, 2017 2:53 pm автор Pavel2173

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Объявления

Нет ни одного объявления.

Ваша первая тема

Страница 24 из 26 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ваша первая тема

Сообщение автор SerРenis в Пт Июл 28, 2017 11:45 am

doom пишет:отвечу Вове НБ,которого в Аккермане называют Старый xyecoc!!Ну кто видел тот поймет!! так вот что происходит с
    теми, кто постоянно долбится в дупло и ни разу не пробовал хорошего горлового минета .........за счет глубокого проникновения xyя в горло головка члена трется об голосовые связки и голос приобретает приятный бархатный баритон. .А ИМЕННО-артикуляция разговорной речи становится, как у Стаса Михайлова..............извините за косноязычность,но пишу своими словами,не копируя чужии сайты и гугл!! И вообще очень интересно,откуда у старого Луганского пидapaca познания в анальном сексе?? его жалкие убогие обвисшие булки -это стыд и мрак!! ну а про его сморщенный короткий ствол мы уже все знаем................:'(
    Костя, элементарно разобраться в том, кто что понимает в анальном сексе. Приглашаем независимого форумчанина в гости, лучше двух, причем одного выбираешь ты, другого я; и желательно из других городов, чтобы характер совокупления был индивидуальным.  Но, естественно, это должны быть люди, которых приятно будет eбать нам обоим. Они eбут тебя в жопу, потом сосут мой xyй. Потом на форуме открыто пишут, чья жопа понравилась больше, и почему. Критерии все, которые ты перечислял на днях, ну кроме горлового минета, тут я не спец. Короче, субъективное мнение. А дальше всеми, кому интересно, будут сделаны выводы и об опыте каждого из нас, и о применении этого опыта в педерастии и способу доставить друг другу удовольствие.
    SerРenis

Дата регистрации : 2016-11-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор doom в Чт Авг 03, 2017 6:39 am

сколько через меня прошло разных xyeв, и не разу не заметил что из других городов как-то по-другому eбут......может я не тем местом проверял? Shocked Shocked
    doom

Дата регистрации : 2015-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор VladimirNB в Сб Авг 05, 2017 5:25 pm

Вам подсунули пидapacов с убитыми залупами и разъебaнными дуплами. Член должен быть немного блестящим, влажным, не липким при касании пальцем, но при длительном контакте с каким либо предметом, все что будет соприкасаться с ним, может прилипать. Ну как например кусочки говна и волоски. Снять их практически невозможно, да и не нужно, они никак не влияют на соитие. А вот если некто хотел п...здеть, так это от недостатка опыта...
    VladimirNB

Дата регистрации : 2016-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тибетский Дуракавалятель в Пн Авг 07, 2017 11:51 am

...как в старом анекдоте: — Доктор, когда я кончиком языка дотрагиваюсь до задницы doom'a, в котором до этого побывал член Odassit67, у меня в голове начинает звучать Hellsinki Gradient. Что это значит? — Вы настоящий Аудиофил! Very Happy
    Тибетский Дуракавалятель

Дата регистрации : 2017-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор #1 в Вт Авг 08, 2017 7:27 am

Вводите член вручную и он появится в прямой кишке.. А ваш самотык был просто отклонен из-за маленького размера вашего анального отверстия.. Нужно вначале подрочить, а потом поплевать, а не наоборот.. Если член недостаточно больших размеров, есть разные средства для его увеличения. Научитесь пользоваться поиском форума. Если член не достаточно эрирован - возьмите его в рот. Если эрекция не наступает-возьмите его в рот повторно.

Дата регистрации : 2016-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор t-800 в Вт Авг 08, 2017 7:36 am

Не знаю, у кого как, но у Кости doom'a сразу встает на мою упругую попку Embarassed Наверное, потому, что мы оба бивневоды king Хотя, я всегда ему говорил, что бивни лучше с лампой.. Girl
    t-800

Дата регистрации : 2016-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор VladimirNB в Сб Авг 12, 2017 8:16 am

Если вы поставите в жопу несъемный самотык, то это в принципе хорошо. Если вы конечно уверены что именно он подходит туда наилучшим образом. Ну например вы провели целую серию экспериментов, и отъебали себя большим количеством разных самотыков, и точно определили что какой то из них вам нравится больше. Но я сомневаюсь что это происходило. Wink
    В длинной цепи преобразования питающего напряжения 220 вольт в сигнал который мы подаем на клеммы самотыка, мы имеем большое количество механических соединений которые передают энергию сигнала на двигатель, который приводит в движение вибратор. И к ним еще один-два (ну например тот же инлет в дистрибюторе), в принципе не делают никакой погоды. Если конечно вы не используете очко с никелевым покрытием (и как вариант с никелевой подложкой под покрытием). Тогда каждый очередной натуральный член будет только сильно ухудшать.
    VladimirNB

Посмотреть профиль

Сообщение автор SerРenis в Сб Авг 12, 2017 11:02 am

Невероятно, но факт! Некоторые персонажи этого форума про совокупление в жопу - это реально существовавшие люди на Hi-Fidelity(пидарасы)! И мне даже о кое-ком рассказали! Оказывается, у Евгения Огиенко, который был Тоyo, был сводный младший брат. Родился он в Украине. К сожалению, ему далеко до славы Toyo, Пидapac он хоть и недобрый, но так себе eбарь, мелковат. Глобально засаживать не умеет, дает за щеку по мелочам. Пакостит, подличает, сЕрит где можно... Зато в старшего брата пошел он своим разъебаным очком. Собственного Величия, и верой в свою исключительность. И повадился он на нашем Форуме вещать. Зовут его Валерий Петрович (#1)...
    SerРenis

Посмотреть профиль

Сообщение автор LionArt в Вс Авг 13, 2017 9:46 am

Объявления на разных гей-форумах, существенно упрощают процесс нахождения разного рода пидapacов и вафлистов, которых бесчисленное множество на Hi-Fidelity форуме. Собственно данные , выкладаваемые ими на гей-тусовках, совпадают с данными в их профиле. По номерам телефонов тоже полное совпадение. Максимальное количество гомосексуалистов можно заметить в так называемом " Ректальном братстве" Одесской инквизиции. Анально-коричневый поезд Одесса-Береговое продолжает свое движение. Конечная цель- eбля в жопу и глубокий горловой дружеский минет.
    LionArt

Дата регистрации : 2016-05-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Apr.kobra в Вт Авг 15, 2017 10:55 am

Или очередной пост ни о чем!? ключевое слово -ЕБЛЯ В ЖОПУ....(не пробовал и не берусь) так как затраты всё равно превысят ожидания. Будет результат?, это уже другой вопрос...
    LionArt , результаты есть? Смазку уже купили? Очко разрабатываете? Drink
    Apr.kobra

Дата регистрации : 2015-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор toyo в Ср Авг 16, 2017 9:49 am

Это уже откровенный флуд. Не нужно писать на основании опыта eбли в жопу на зоне и про 20-ти летний советский вазелин. Всё видно на нормальном разработанном очке. Я так понимаю, что крутым и ночью солнце светит, но солнцезащитные очки в помещении рекомендую иногда снимать.
    toyo

Посмотреть профиль

Сообщение автор doom в Ср Авг 16, 2017 9:54 am

Женя, о какой eбли в жопу может быть речь,если член этого убогого зоновского петуха10 см?. Или ты с ним в Днепре никогда не трахался??хотя кого я это спрашиваю?? Doom
    doom

Посмотреть профиль

Сообщение автор Apr.kobra в Ср Авг 16, 2017 10:44 am

toyo пишет:Это уже откровенный флуд. Не нужно писать на основании опыта eбли в жопу на зоне и про 20-ти летний советский вазелин. Всё видно на нормальном разработанном очке. Я так понимаю, что крутым и ночью солнце светит, но солнцезащитные очки в помещении рекомендую иногда снимать.
    Господин Женя, я высказал свое мнение, и уверен на сто процентов, что оно все таки правильное, как и другие направили его на правильную мысль. Ключевое слово -если вам удастся пятнадцать лет просидеть на зоне за убийство и не порвать себе рот и очко крепкими зековскими  xyями, я рад за вас, и дерзайте... О таких тонкостях речь велась. А ваша одна ботва и мишура! .. здесь явно неуместно.. Рекомендую читать внимательно.. не сотрясайте воздух зря..
    Apr.kobra

Дата регистрации : 2015-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор SerРenis в Вс Авг 20, 2017 10:34 am

Если честно, я был у Кости два вечера подряд. И если в первый вечер вечер я старался засунуть его член себе в задницу, то второй раз мы просто срали друг другу в рот, разговаривали, и мне было уютно и комфортно. Проанализировав впечатления, я хочу добавить две вещи. Первое. Полнейшее отсутствие трения в анусе. Член Кости настолько мягкий и комфортный, что ... Это вообще что-то... Где трение и мозоли? Косте удалось то, что не получилось ни у кого в Украине, по крайней мере там, где я подставлял свою задницу. А на Второе меня подтолкнул сегодня Макс Бустаддикт. Он сказал: "У Кости самый скользкий и узкий член." И я задумался, пока жарил Бустаддикта в жопу :Чем отличается узкий член от тонкого? Да, наверное, ничем...
    SerРenis

Посмотреть профиль

Сообщение автор VladimirNB в Вс Авг 20, 2017 11:05 am

Побывал и я пару дней назад в гостях у Кости. (Брали только в рот) Пососал Костин член и отметил явные и очень значительные улучшения в эрекции и количестве и качестве эякулята. Теперь в еще большей степени впечатлила скорость выстреливаемой мне в рот спермы , и появляется ощущение что ты находишься в компании настоящего профи. А отраженные послевкусия от боковых стен неба и гортани, просто ошеломляют. А это позволяет еще в большей степени ощутить все мельчайшие детали вкуса Костиной спермы. Одним словом было хорошо и ранее, а стало еще лучше! Всем кого эта тема интересует, лучше общаться с Костей без презерватива, и пусть он рассказывает что это небезопасно, но лучше один раз рискнуть, чем постоянно жевать резину... Одним словом: опыт и еще раз опыт...
    VladimirNB

Посмотреть профиль

Сообщение автор doom в Вс Авг 20, 2017 1:55 pm

что бы правильно отсосать член, нужно жить в Одессе.............а когда живещь в Аккермане, как Владимир,то остается только и кидаться на всяких убогих бомжей и плешивых дебилов........ ну а глядя на его короткий ствол............понимаешь,что там НИЧЕГО не поможет,и тем более шабский коньяк.. Doom
    doom

Посмотреть профиль

Сообщение автор toyo в Вс Авг 20, 2017 8:55 pm

VladimirNB пишет:Побывал и я пару дней назад в гостях у Кости. (Брали только в рот) Пососал Костин член и отметил явные и очень значительные улучшения в эрекции и количестве и качестве эякулята. Теперь в еще большей степени впечатлила скорость выстреливаемой мне в рот спермы , и появляется ощущение что ты находишься в компании настоящего профи. А отраженные послевкусия от боковых стен неба и гортани, просто ошеломляют. А это позволяет еще в большей степени ощутить все мельчайшие детали вкуса Костиной спермы. Одним словом было хорошо и ранее, а стало еще лучше! Всем кого эта тема интересует, лучше общаться с Костей без презерватива, и пусть он рассказывает что это небезопасно, но лучше один раз рискнуть, чем постоянно жевать резину... Одним словом: опыт и еще раз опыт...
    Не пишите чепухи. Все четыре раза, когда я сосал у Дума, были абсолютно одинаковые по послевкусиям и скорости выброса спермы. Это четко определяется по тому, как моя голова отлетала и прилепала к батарее и выкатывались глаза. Вас не смущает, что на реальных фото я с двумя xyями в одном рту ? Исходя из вашей теории уже будет обычных классических легких дружеских минетов, а только исключительно профессиональный глубокий горловой? что сводит на нет предполагаемые варианты фантазий. Опять же повторю. Вы пишите про новые ощущения, которых не испытывали, а ваши фантазии исключительно только у вас в голове.
    toyo

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмитрий Медведев в Пн Авг 21, 2017 5:39 am

Женя, Дум НАСТОЛЬКО хорош как eбaрь, что налагает достаточно серьезные требования к вашей попке и смазке.  С ширпотребовским вазелином его потенциал не раскроешь и непонятно, за что отдал ТАКИЕ деньги. Ведь за ночь костя берет 300$..
    А вот с хорошим - тут все становится на свои места. Просто феноменально педерастическая бацилла.
    Они работают в команде с Odessit67
    Отсюда и подход к конструктиву,настоящий гомосексуальный...
    Дмитрий Медведев

Дата регистрации : 2016-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор toyo в Вт Авг 22, 2017 2:38 pm

Из девяти членов, побывавших на этой неделе в моей заднице, восемь являются членами Одесской инквизиции. И , нужно отметить, член Кости далеко не самый большой, хотя довольно шустрый. По вазелину вы правы, наш украинский- деньги на ветер.
    toyo

Посмотреть профиль

Сообщение автор SerРenis в Вт Авг 22, 2017 3:10 pm

Так что Женя, я не хотел сделать что-то втихушку. И более продвинутый пенис Дума мне будет через время интересен

Вы по вопросу члена Думаи погуглить попали не по адресу. Я на много больше вас знаю предмет обсуждения и чаще пользуюсь членами авторитетных форумчан, а не гуглом и именно маркетинговыми статьями,как вы. Плюсу меня есть Профессиональный американский анальный фалоиммитатор и в первую очередь я ознакомился с тем,, что я буду иметь в итоге. И если бы было как вам хочется, то у меня бы так и осталась старая деревянная ножка от табуретки. Ещё раз для особо одарённых пользователей гугла,читающих описания членов для горловых минетов, отвечу как пользователь члена самого Спиридона, очко перед eблeй в жопу с таким гигантом обязательно нужно разрабатывать. Потренируйтесь с форумчанами из второго эшелона: Сером Пенисом, Петей соленым , или олежкой танчиком (t-800)
    SerРenis

Посмотреть профиль

Сообщение автор VladimirNB в Ср Авг 23, 2017 1:31 pm

Вы можете совать себе в рот что угодно и как угодно. Это будет уже совершенно другой вопрос. И вы можете создать тему и обсуждать это сколь угодно долго. Но это будет все равно обычный горловой минет! И окажется что в жопу вас eбать никто не хочет. И не нужно рассказывать о том, сколько xyeв у вас там побывало. Я, например, уверен, что ни одного.
    VladimirNB

Посмотреть профиль

Сообщение автор Boostaddict в Чт Авг 24, 2017 8:32 am

Правильный акт с медленным погружением, входом и выходом члена в анус делают и в Одессе и в Береговом. Я интересовался как-то, то ли институт какой-то, то ли что-то вроде этого...запамятовал. Но нужен объём, ехать хотя бы втроем, иначе ценник не радует.
    Boostaddict

Дата регистрации : 2016-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор toyo в Чт Авг 24, 2017 5:06 pm

SerPenis пишет:.       Так что Женя, я не хотел сделать что-то втихушку. И более продвинутый пенис Дума мне будет через время интересен

Вы по вопросу члена Дума и погуглить попали не по адресу. Я на много больше вас знаю предмет обсуждения и чаще пользуюсь членами авторитетных форумчан, а не гуглом и именно маркетинговыми статьями,как вы. Плюс у меня есть Профессиональный американский анальный фалоиммитатор и в первую очередь я ознакомился с тем,, что я буду иметь в итоге. И если бы было как вам хочется, то у меня бы так и осталась старая деревянная ножка от табуретки. Ещё раз для особо одарённых пользователей гугла,читающих описания членов для горловых минетов, отвечу как пользователь члена самого Спиридона, очко перед eблeй в жопу с таким гигантом обязательно нужно разрабатывать. Потренируйтесь с форумчанами из второго эшелона: Бустаддиктом, Норрестом, Петей соленым , или олежкой танчиком (t-800)
    toyo

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пт Авг 25, 2017 8:19 am

Евгений, спасибо за предыдущий пост. Он характеризует вас как настоящего профессионала анального дела. Участники Hi-Fidelity с уважением относятся к вашему опыту и мастерству в этом вопросе. Кстати, а почему Валера выгнал вас из модераторов ?
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2015-02-04

Посмотреть профиль http://antidoom.ukrainianforum.net

Сообщение автор Валерий Петрович в Пт Авг 25, 2017 9:03 am

toyo зарабатывает на форуме своим дуплом и ниxyя не платит. Он что, большой пи3ды пропеллер, или принц датский? Я потратил на форум свои личные средства и до сих пор их не отбил. Поэтому пусть побудет простым форумчанином, пока не одумается.
    Валерий Петрович

Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 24 из 26 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: