Ключевые слова

Последние темы
» Ваша первая тема
Ср Ноя 15, 2017 6:09 am автор toyo

» Репутация наших " героев"
Ср Ноя 15, 2017 6:00 am автор doom

» Аудиоправда
Вс Ноя 12, 2017 2:26 pm автор Stereokot

» Продам колонки B&W 805s
Пт Ноя 10, 2017 12:45 pm автор Pavel2173

» Продам провода Audioquest
Пт Ноя 10, 2017 12:41 pm автор Pavel2173

» Куплю акустический кабель NAIM NAC A5
Вт Ноя 07, 2017 4:13 pm автор Pavel2173

» Любимые модели
Пн Ноя 06, 2017 1:38 pm автор Admin

» Ануслизеры даунсектора
Вс Ноя 05, 2017 6:47 pm автор Stereokot

» Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!
Сб Ноя 04, 2017 2:53 pm автор Pavel2173

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Объявления

Нет ни одного объявления.

Ваша первая тема

Страница 23 из 26 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ваша первая тема

Сообщение автор doom в Пт Июл 07, 2017 1:02 pm

VladimirNB пишет:Ваши дискуссии про педерастические сообщества одесситов и ребят из Беригове не стоят выеденного яйца,потому, что вы ни разу не были в Аккермане.Тот, кто хоть раз познал радости плотских утех с этими загорелыми южными парнями, кто напился из источника этого счастья, уже никогда не уедет отсюда. После первой ночи возле кривого дерева я плакал от счастья. А эти цыгане с лимана...как они замечательно срут на грудь...Романтические вечера под аккомпонимент старого пидаpaca Чавэлэ Жемчужного...Как он дьявольски красив в лучах Аккерманского заката...Это вам не какие-то унылые посиделки у doom'a и eбля его мамы в жопу.. Опыт. Он приходит со временем. Здесь время остановилось, люди живут по каким-то своим,  одним им известным правилам. И одно из этих правил- гостеприимство и непреодолимое желание доставить партнеру удовольствие любым путем, вопреки всему. Я много где побывал, но ни в одном уголке земного шара мне еще не было так хорошо и спокойно. Здесь я обрел себя, нашел друзей. Здесь теперь мой дом. На днях меня пригласили на Мологу. Это небольшой поселок в пригороде Аккермана.Обещают хорошее сухое Моложское вино и много интересного.  Я уже прикупил надувной матрасик... Very Happy
    Владимир, ты прав, Аккерман-это нечто...море драйва и разных ништяков.  Crazy особенно классно разбавляют местный колорит приезжие отдыхающие..молдаване, гагаузы..Помню, как какой-то черножопый мальчик на пляже снял с меня плавки и полчаса ковырялся у меня в жопе пальчиком, а потом с улыбкой  засунул мне его в рот. Shocked  Но больше всего мне нравится eбaтьcя в жопу в разных " злачных" местах: на городской свалке, в обосранном туалете кинотеатра " Октябрь". Столько экстрима и эмоций я не получал за всю жизнь..
    doom

Дата регистрации : 2015-08-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор t-800 в Пт Июл 07, 2017 1:44 pm

Костя и Владимир знают толк в анальном сексе. Eбaться в жопу-это хорошо. А еще лучше- хорошо eбaться в жопу! Very Happy
    t-800

Дата регистрации : 2016-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Odessit67 в Сб Июл 08, 2017 7:31 am

Костя, тебе мало трипака, который ты в прошлом году на Затоке подцепил? Экстремал, бля.. Idiot
    Odessit67

Дата регистрации : 2016-05-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор toyo в Сб Июл 08, 2017 1:21 pm

Слава пидapacaм Украины!!!
    toyo

Дата регистрации : 2016-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор VladimirNB в Пн Июл 10, 2017 12:07 pm

Костя, в туалете eбaться плохо. Очень плохо и грязно. Кто только там и з нас не eбался, результат стабильно паршивый. Так что мне не интересно слушать этот мусор про туалеты и свалки. А глядя на фото, где ты целуешься с Квадрокотом и сосешь у Спиридона на куче говна, и подавно. Один рвотный рефлекс Wink А ты все никак от словесного поноса не избавишься? Не сочувствую совсем. Так жизнь и прос....ь!
    VladimirNB

Дата регистрации : 2016-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор doom в Пн Июл 10, 2017 5:40 pm

Очень неплохой вариант eбля в туалете.Расслабиться, там легко и с сосать с интересом!!Как я понял,то второй сезон не за горами!! Ну и все наверное в реальном и невероятном ожидании сосания больших гагаузских приезжих xyeв на Затоке. Игры настоящих экстремальных пидapoв!!! приятное томление..
    doom

Посмотреть профиль

Сообщение автор quadrokot в Вт Июл 11, 2017 7:12 am

Костянтин, все добре. Член Спиридонича із прогрівом у ротi стал бiльш комфортним. Прогрів робить свою справу. Зміни пов'язані із появою більш приемних вiдчуттiв. Змінилися товщина i довжина , особливо це помітно при еблi у горло. Погано вмію розповідати, краще спробуйте сами, вибачайте.
    quadrokot

Посмотреть профиль

Сообщение автор Boostaddict в Вт Июл 11, 2017 11:23 am

Для того, чтобы понять качество eбли в жопу, нужно eбаться с большими членами... Дюймов 85 , к примеру. Или качественным фалоиммитатором. И там сразу становится понятно кто есть ху. :Спиридоны, Филины и пр. имеют удобный большои хороший член и маленькие яйца, по сравнению с Костей Квадрокотом, у которого все с точностью наоборот, и вполне комфортно помещаются во рту, но в серьёзного уровня педерастичecких сейшенах им делать нечего. Я помню, когда я притащил за яйца к себе Костю Дума для ознакомления ребят с этим продуктом... До этого у них побывал Odessit67.. Товарищи были весьма впечатлены и оставили его себе в качестве референсного eбаря, а через некоторое время стали платить ему деньги. Помнится, один из тестовых моментов - Костя насрал на грудь Odessity 67 и одновременно кончил ему в рот...это было нечто!!!
    Boostaddict

Дата регистрации : 2016-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор VladimirNB в Ср Июл 12, 2017 8:37 am

Т.е. в данной ситуации победил тот кто первым засунул вам в очко. И он естественно оказался лучше ваших корешей-дебилов. И вы сразу отдали ему денег. Поздравляю! Вас ...Ибо купили вы далеко не лучший член для вашей задницы.
    И еще: не надо часами долбиться в жопу ножкой от табуретки. Даже, если эта табуретка была выстрогана самим Великим Думом из кленового массива по радиальному распилу.  Это никогда не приводит ни к чему хорошему. Тpaхаться нужно со своими любимыми друзьями, в обычном режиме. А через несколько дней к вам придет понимание, лучше ли новый eбарь, (или самотык) старого, или нет. А если лучше, то в чем. Это единственно правильный метод выбора. А когда вы (или ваши гости) eбут вас в жопу каждые десять минут, то вы уже по сути и сами ничего не ощущаете, потому что усталость наступает очень быстро (а тут еще и советчики лапшу на уши навешивают активно). Да и члены после любого над собой действия начинают eбать значительно хуже. И требуется как минимум день-два для того чтобы они восстановили свои функции.
    VladimirNB

Посмотреть профиль

Сообщение автор toyo в Ср Июл 12, 2017 9:12 am

Ну да. Скрыть содержимое это в духе старых пидapacoв типа Владимира. А так Костины ножки от табуреток используются большинством продвинутых в области педерастии форумчан, для создания вибраций и ударных нагрузок в область ануса А так же для фиксации яичек при занятиях садомаза и подобное. И не нужно ничего придумывать. Всё придумано до нас.
    toyo

Посмотреть профиль

Сообщение автор SerРenis в Пт Июл 14, 2017 11:30 am

Евгений, а это - вообще основоположение восприятия и дальнейшей передачи члена в область ануса.
    Мы eбaлись втроем. Все принесли свои самотыки. Так вот, мы со Костей думом воспринимаем eблю в очко очень близко по-одному, и оральный секс  воспринимаем по-одному, и нравятся нам члены , в которых нет явных гипертрофированных размеров и спец. эффектов, и такие члены мы считаем максимально натуральными во время eбли
    А Квадрокот считает натурально eбущими члены, в которых гипертрофированный размер,, который в виртуальный размер рта Дума не помещается и не приближен к реальному размеру головы (рта), а как ножка от стола под метр в длинне, и так далее.
    Поэтому может быть и такой вариант, что у меня и у Квадрокота совсем разные представления о натуральном анальном сексе. И то, что я не сделал на это скидку, моя большая ошибка.
    SerРenis

Дата регистрации : 2016-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор toyo в Вс Июл 16, 2017 11:49 am

Ну да. Скрыть содержимое это в духе доморощенных пидapacoв-ананистов. А так самотык используется в жопе для защиты от воздействий сифилиса и трипера, агрессивной среды, вибраций и ударных нагрузок. А так же для фиксации и верчения партнера и подобное. Смазка  и подобное-защита от трения и т.д.
    И не нужно ничего придумывать. Всё придумано до нас.Я, как главный пидap форума, всегда знаю, о чем говорю.
    toyo

Посмотреть профиль

Сообщение автор VladimirNB в Вт Июл 18, 2017 10:12 am

Самотык в мусор! Большего он не заслуживает. Есть конечно и хуже, но речь сейчас не об этом.
    Простой восемнадцатисантиметровый член очень хорошо контролирует разъебaнную задницу такого старого пидapa, как я. Он это умеет. Но использование медленных дешевых пластмассовых игрушек напрочь убивает динамику совокупления... ... тут не спасет никакой самый топовый и мощный упругий анус. Ну плюс возможно вы использовали анальную смазку низкого качества, и такие же отвратительные гaндоны. Вот и получили неконтролируемый непрерывный пердеж во время секса.. Плюс к этому необходимо использовать хорошие сифонные клизмы, иначе есть реальная опасность обосраться...
    Тем более, что вы вечно пьете и едите всякую дрянь.Приезжайте в Аккерман, пейте натуральный качественный Шабский коньяк и eбитесь в жопу с нормальными Аккерманскими парнями..И тогда вам не понадобятся исскуственные пластмассовые фалоимитаторы и резиновые задницы. Опыт...Он приходит не сразу. А у вас он напрочь отсутствует.
    VladimirNB

Посмотреть профиль

Сообщение автор doom в Вт Июл 18, 2017 10:24 am

сейчас все старые пидapacы жестко маструбируют на разных провинциальных мальчиков с упругими задницами...это опосля профи типа Квадрокота и Олега.самое желанное и важное.после покупки кефира.....
    doom

Посмотреть профиль

Сообщение автор toyo в Ср Июл 19, 2017 9:18 am

Костя. А по теме есть что написать? С какими молодыми геями ты лично совокуплялся?. Какая личная практика использования разных фалоимитаторов? Какие недостатки и преимущества у выбранных тобой? Какие замечания по функционалу? Про качество вибрации не спрашиваю, так как тебе не на чем оценить в связи с отсутствием более менее нормального и упругого дупла. Про твое не говорю, через него уже поезда со свистом проезжают...
    toyo

Посмотреть профиль

Сообщение автор doom в Ср Июл 19, 2017 9:24 am

люблю молодых форумных сосочек типа t-800, boostaddict,.они обладают какой то невероятной и наивной магией!! Вдвоем они прекрасно заполняют все мои пустоты и полости Very Happy представляю,как они свежо и необычно срут на грудь...когда-то такая копрофилия была очень элитарной и не совсем популярной!! Shocked
    doom

Посмотреть профиль

Сообщение автор Odessit67 в Ср Июл 19, 2017 9:42 am

Хочу сказать, все познается в сравнении и после беглого знакомства с другими молодыми пидapacaми этой команды, я так и не понял... После всех зубодробительных минетов, оставить силы на анальные ночные оргии надо еще уметь. Закрадывается мысль, что если бы все участники Hi-fidelity форума приехали и выeбали Костю Дума в жопу, было бы реально здорово. А эти юные педики реально классные, несмотря на прямой посыл к Его Величеству Копрофилии и садомазе. Кстати и на лицо они кончают довольно-таки густо... В общем попробуйте, не пожалеете... Единственное, что портит впечатление, это мысль что до нас их eбали всякие старые пидapы, типа ВовыНеБе и Жени Огиенко (ака toyo)..
    Odessit67

Дата регистрации : 2016-05-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор #1 в Чт Июл 20, 2017 8:33 am

По поводу поиска половых партнеров в области педepacтии, копрофилии и садомаза, обращайтесь к нам на форум https://hi-fidelity-forum.com/forum/index.php
    Большинство участников в теме и помогут дельными советами. По поводу предоставления эксклюзивных услуг- ко мне в ЛС.

Посмотреть профиль

Сообщение автор t-800 в Пт Июл 21, 2017 1:10 pm

doom пишет:люблю молодых форумных сосочек типа t-800, boostaddict,.они обладают какой то невероятной и наивной магией!! Вдвоем они прекрасно заполняют все мои пустоты и полости  Very Happy  представляю,как они свежо и необычно срут на грудь...когда-то такая копрофилия была очень элитарной и не совсем популярной!! Shocked
    Константин, по длине Вашего пениса понятно, шо никто его не мерял и обвинение ошибочное, больше эмоциональное. Но мне он нравится, он маленький и очень хорошо помещается в моем рту. Тему по ходу можно было б и закрывать, если бы не одно но, хочу и у других ветеранов пососать...Ваши пустоты шоб.заполнить, нас с Бустаддиктом мало будет, нужно еще и Кобру с собой брать. Как бивневод- бивневоду скажу, шоб хорошо посрать, нужно хорошо пообедать. Но мне все равно было бы как-то неудобно срать на Вас.Я лучше с удовольствием поиграю на вашей кожанной флейте.. Embarassed
    t-800

Посмотреть профиль

Сообщение автор quadrokot в Сб Июл 22, 2017 8:11 am

Це все мемуарна частина. Doom зробив так, як зробив та всновки надав. Логічно було б самому поїхати та вiдсмоктати його xyяку. Презентувати свою позу, може взяти та трахнути його у дупуі і тд. Недліки спілкування погано передають словами те, що хтось почув Тому все може бути зовсім не так, як воно могло б бути.Приеднуйтесь до нас у Берiгове, вiдсмокчите, добряче потрахаетесь. Поспiлкуемось, забухаемо...
    quadrokot

Посмотреть профиль

Сообщение автор VladimirNB в Сб Июл 22, 2017 8:19 am

Это худший вариант советчиков! Они критикуют любой член, который даже во рту не держали сами! Это уже давно стало аксиомой. Бывают и очень редкие исключения: это когда у кого то из них дома есть очень хорошо ебyщий самотык, и он разъeбывает им свою задницу. Именно разъебывает,, а не анализирует или критикует. Но это бывает очень редко! Кстати, а ваш гости в Берегово не болеют венерическими заболеваниями? Расскажите пожалуйста, если болеют, то какими? Вы ведь наверняка eбeтесь с ними без гaндонов? Вам что, в детстве сделали прививку от сифилиса?
    VladimirNB

Посмотреть профиль

Сообщение автор quadrokot в Ср Июл 26, 2017 11:32 am

Треба сказати, що мене вразив розмip xyя Володимipa.
    Великого Спірідона теж.
    І це в не стоячому положеннi. Браво, титанічний труд. Drink
    quadrokot

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bася Вротебучко в Чт Июл 27, 2017 10:17 am

Блять, чуваки, жопа вам дана, чтобы через нее срать, а вы что с ней делаете? Shocked

Bася Вротебучко

Посмотреть профиль

Сообщение автор VladimirNB в Чт Июл 27, 2017 10:27 am

Bася Вротебучко пишет:Блять, чуваки, жопа вам дана, чтобы через нее срать, а вы что с ней делаете? Shocked
    Да, это действительно очень важный и нужный вопрос. Нужно понимать что делаешь и зачем.. Всё ли там сделано уже до тебя хорошо, или тебе самому придется многое доделывать, или надо будет наоборот многое переделывать. Первый вариант самый дорогой, потому что, чтобы срать, нужно покупать еду, второй -бесплатный ... но надо смотреть что именно делали шаловливые ручки и был ли при этом задействован ум и обладал ли он достаточными знаниями. И уже по результатам оценки определяется уровень удовольствия. Не видел пока еще в своей жизни ни одного пидapaca, который бы предпочел использовать жопу по ее прямому назначению....
    VladimirNB

Посмотреть профиль

Сообщение автор doom в Пт Июл 28, 2017 9:04 am

отвечу Вове НБ,которого в Аккермане называют Старый xyecoc!!Ну кто видел тот поймет!! так вот что происходит с
    теми, кто постоянно долбится в дупло и ни разу не пробовал хорошего горлового минета .........за счет глубокого проникновения xyя в горло головка члена трется об голосовые связки и голос приобретает приятный бархатный баритон. .А ИМЕННО-артикуляция разговорной речи становится, как у Стаса Михайлова..............извините за косноязычность,но пишу своими словами,не копируя чужии сайты и гугл!! И вообще очень интересно,откуда у старого Луганского пидapaca познания в анальном сексе?? его жалкие убогие обвисшие булки -это стыд и мрак!! ну а про его сморщенный короткий ствол мы уже все знаем................:'(
    doom

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 23 из 26 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: