Ключевые слова

Последние темы
» Вiдпочинок бiля Одеси...
Сб Окт 14, 2017 4:50 pm автор quadrokot

» Старый олдскул с ютуба
Сб Окт 14, 2017 4:39 pm автор Admin

» Очень нужен телефон и ФИО doom (главного пидapacа с хихи форума)
Чт Окт 12, 2017 7:31 pm автор Odessit67

» Репутация наших " героев"
Чт Окт 12, 2017 7:29 pm автор Odessit67

» Ваша первая тема
Чт Окт 12, 2017 7:24 pm автор toyo

» Аудиоправда
Пн Окт 09, 2017 10:26 am автор Pavel2173

» Даунсектор
Вс Окт 08, 2017 12:20 pm автор Туранчокс

» Модератор toyo c http://hi-fidelity-forum.com/forum/ тупорылое быдло и xyecoc
Сб Сен 30, 2017 9:35 pm автор Booben

» Люда и Валера ' Английский Звук". новые владельцы Hi-Fidelity форума.
Ср Сен 20, 2017 4:47 am автор #1

Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Объявления

Нет ни одного объявления.

Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

Сообщение автор Corsar в Пт Мар 10, 2017 10:09 am

#1 пишет:Мы так оценили свой умственный труд. За время владения форумом, наше руководство сделало все, чтобы Hi-Fidelity благотворно развивался и, в результате наших совместных услий его цена поднялась в 10 раз. Английский звук-это совокупность брендов, произведенных в Англии, имеющих свой неповторимый характер звучания, который характеризуют такие черты, как музыкальность, универсал ность, глубина звуковой сцены и трехмерная прорисовка стереообразов. Имеет ли Hi-Fidelity какое-то отношение к этому? И да, и нет. Большинство форумчан любят звучание английской аппаратуры за эти качества, но каким образом это может как-то рруководить или управлять нашим форумом, я лично, не понимаю. Репутация -дело относительное. Я вот напишу местному админу и мне ее почистят. На audiogarett не ругаются, потому, что это маленький форум, там особо не кому ругаться...По поводу старых и новых объявлений: у нас половина форума все еще находится на старом, "раскрученном" движке, а вторая половина уже перешла на новый, пока еще не раскрученный. Как раз, на новом движке и находятся ваши " новые" оюъявления. Подождите еще немного, новый движок начнет индексироваться в Гугле и ваши объявления будут на первых местах в поисковых системах.
    Читаешь некоторые ваши сообщения и как на машине времени переносишься во времена СССР когда нам вещали про достижения, а на самом деле было не все так и хорошо. Вы не были раньше комсомольским вожаком или иделогической работой в компартии не занимались? Медальки и награды кстати в то время тоже раздавать любили! ))) Умственный труд- это плата поисковым системам чтобы объявления на вашем сайте появлялись первыми при поиске! Благодаря этому ваш сайт приобрел минимум 70% новых пользователей. Такая мелочь- как невозможность посмотреть незарегистрированному пользователю фотографию в реальном размере тоже минимум 10% новых пользователей к вам привело.
    А как Вы прокомментируете эти заявления: "Я за тот форум до сих пор свою двадцатку не отбил." "Будешь много .пиздеть, лишу зарплаты за февраль.... " За что Валерий Петрович по вашему мнению еще не отбил свою двадцатку? То есть Hi-Fidelity к Английскому звуку отношение не имеет, но зарплаты Вы можете лишиться если будете "много .пиздеть" Какая то странная независимость! Very Happy  Вам еще Валерия Петровича процитировать?
    Английский звук- если посчитать по брендам, то англичан там будет не более трети! Остальное Япония, США и тд и тп.
    Под вашим чутким руководством audiogarett еще в тот сральник превратился бы за небольшой срок. Еще туда подтянуть Dealer с Amsterdam, начать покрывать одних, наказывать других, как я писал ранее на Hi-Fidelity закон чужим, своим- все! В чем одно из главных отличии других форумах от вашего, что там реально, а не на словах ВСЕ РАВНЫ! Срач, клановость , покрывательство, алчность не зависит от количества участников.
    Уже одна ваша лазейка "Срок действия предупреждения – от 1 часа до 1 года." открывает широчайшие возможности для манипулирования, своего можно на 1 час забанить, чужого на 1 год- за одно и то же нарушение!!!
    А я подожду, я очень надеюсь что до какого нибудь владельца форума дойдут мои слова и он станет применять также действия в раскрутке своего форума как и вы! Я первый готов платить деньги.
    Corsar

Дата регистрации : 2016-05-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Валерий Петрович в Пт Мар 10, 2017 11:23 am

Hi-Fidelity одна из моих самых неудачных покупок... 20 косарей, конечно, небольшие деньги и намбаваныч реально зaпиздeлся относительно 150 штук ойро, (сам себя не похвалишь...) Вероятно это он так напрягается, потому что невинность его очка- это единственная ценная вещь, которая у него осталась, да и то это еще нужно очень тщательно проверять.... Разные " медали", " ордена", мировое признание и т. д.. это реально бред сивой кобылы, форум трещит по швам, хакеры долбят со всех сторон, форумчане бегут, как с тонущего корабля... Мне невероятно стыдно, что этот долбанный недоресурс связывают с моим именем и именем моей любимой Зайки. Это самый ущербный проэкт в моей жизни, где процветает все то зло, о котором уже было сказано выше. Моя мечта-удалить этот недоресурс и не вспоминать о нем больше никогда....
    Валерий Петрович

Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Людмила Сергеевна в Сб Мар 11, 2017 4:45 am

Ребята, мы стараемся, но то, что мужики ведут себя, как бабы, мы не виноваты. Они там все переругались, для них главное собственное " я" показать. А утихомирить их порой бывает очень сложно. Валера уже давно не обращает на них внимание. У него ведь тоже есть аккаунт на Hi-Fidelity, только он с него давно ничего не пишет. Ведь там писать-только нервы себе портить.
    Людмила Сергеевна

Дата регистрации : 2017-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Сб Мар 11, 2017 8:12 am

Людмила Сергеевна пишет:Ребята, мы стараемся, но то, что мужики ведут себя, как бабы, мы не виноваты. Они там все переругались, для них главное собственное " я" показать. А утихомирить их порой бывает очень сложно. Валера уже давно не обращает на них внимание. У него ведь тоже есть аккаунт на Hi-Fidelity, только он с него давно ничего не пишет. Ведь там писать-только нервы себе портить.
    Несомненно вы стараетесь срубить как можно больше бабла, даже на платной площадке ОЛХ, и тем более на любых других можно написать что под заказ привезу весь модельный такого то бренда, но только не на Hi-Fidelity, мне админ с удовольствием предложит купить пакет из 100, 200, 1000 объявлений, рассказать сказку о том какие огромные деньги платят форуму Dealer с Amsterdam за свои возможности и предложить за 100 баксов в месяц написать такое. Это не жлобство, это не алчность? Я платя 400 гр в месяц, не могу даже сделать намек на то что у меня не один товар, а много позиций одного бренда. С админ#1 была очень уморительная переписка является ли запись в моих объявлениях: "помогу определиться с выбором аппаратуры такого то бренда" скрытым намеком на то что у меня представлен весь модельный ряд этого бренда! Very Happy
    Неужели Вы не видите, что положение в правилах "Срок действия предупреждения – от 1 часа до 1 года." просто позорит ваш форум, ведь любой думающий человек поймет какие это шикарные возможности открывают админу, что эта надпись порождение кумовства и клановости и позорящих ваш форум слухов! Или Вы зациклены на зарабатывании бабла и ничего не видите, и слухи, дрязги, срач которые постоянно сопровождают ваш форум, Вам на них наплевать? Или вы только что умеете гасить срач, видите так сказать верхушку айсберга, а что порождает кумовство, покрывательство, дрязги Вы в упор не замечаете? Хотя если Вас интересует исключительно бабло, то пусть так все и остается, ведь обидно если товарищ который вам платит деньги или с которым у вас бизнес интересы будет забанен на одинаковый срок с товарищем который вам ничего не платит! Это непорядок! Very Happy
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор Людмила Сергеевна в Сб Мар 11, 2017 9:22 am

Людмила Сергеевна пишет:.         Или Вы зациклены на зарабатывании бабла          
    Да, мы зациклены Very Happy А что такое  в наше время 400 грн? Даже в супермаркете толком не отоваришься.  На продукты толком не хватает. И это без затычек, трусов, средств макияжа и прочей лабуды. Мы с Валерой экономим, как можем. Я даже вынуждена немного подрабатывать, чем могу и как могу.. Embarassed   Так что не взыщите, время такое. Дальше-хуже будет. Sad  Терпите. Бог терпел и нам велел ! Pop
    Людмила Сергеевна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Сб Мар 11, 2017 9:49 am

Людмила Сергеевна пишет:
    Людмила Сергеевна пишет:.         Или Вы зациклены на зарабатывании бабла          
    Да, мы зациклены Very Happy А что такое  в наше время 400 грн? Даже в супермаркете толком не отоваришься.  На продукты толком не хватает. И это без затычек, трусов, средств макияжа и прочей лабуды. Мы с Валерой экономим, как можем. Я даже вынуждена немного подрабатывать, чем могу и как могу.. Embarassed   Так что не взыщите, время такое. Дальше-хуже будет. Sad  Терпите. Бог терпел и нам велел ! Pop
    Есть такое понятие относительность. По отношению к ценам в супермаркете это реально мало, но по отношению к тому какие деньги просят за размещение объявлений другие аудио форумы и контроль того что написано в этих объявлениях вы впереди планеты всей, просто космос! В ОЛХ подача объявлений не намного дороже чем у вас, зато там можно как пожелаешь оформлять свое объявление о продаже. Вы просто вне конкуренции. Я вот жду, когда у людей терпелка закончится, когда еще какой нибудь владелец аудио форума решится действовать как Hi-Fidelity, но с более низкими расценками на объявления и более свободном описании своих объявлений.
    Вообще зря вы купили этот форум, потому что Вы ожидаете от него прибыль, делаете все для этого попутно порождая недовольство участников. Вы бы еще купили футбольный клуб в Украине, а потом бы жаловались бы что он прибыли не приносит! Very Happy
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор Odessit67 в Сб Мар 11, 2017 7:16 pm

Людмила Сергеевна пишет: И это без затычек, трусов,
    Ипать , Людка, наxyй тебе столько всего этого. у тебя что, три .пизды и четыре жопы, или ты впрок берешь ? Megabol
    Odessit67

Дата регистрации : 2016-05-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Comandante в Вс Мар 12, 2017 10:55 am

Чуваки, а может хватит про деньги, затычки, трусы и проочую .хуету.. Сейчас хорошая погода, возьмите пару балсянок черниговского, Людку и на речку!!!! Пиво в желудок, Людку в жопу , отдыхайте, пока молодые.. Idiot
    Comandante

Дата регистрации : 2016-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нейтрон в Пн Мар 13, 2017 12:53 pm

#1 пишет:. Hi-Fidelity благотворно развивался
    Прогнило у вас там все. А рыба гниет с головы. Так что делайте выводы...
    Нейтрон

Дата регистрации : 2016-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Туранчокс в Пт Мар 17, 2017 11:28 am

Да пошлите вы уже нах.. тот тупой форум. Что, заняться что-ли больше нечем, кроме как перемывать косточки этим ебaнатам?! Думы-xyюмы, спиридоны-гaндоны, все это не стОит выеденного яйца.. Займитесь бизнесом, семьей, детьми, а в интернете и без хифи много интересного....
    Туранчокс

Дата регистрации : 2015-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Пт Мар 17, 2017 12:02 pm

Нейтрон пишет:
    #1 пишет:.   Hi-Fidelity благотворно развивался      
    Прогнило у вас там все. А рыба гниет с головы. Так что делайте выводы...
    У Hi-Fidelity ориентир один- срубить как можно больше бабла! В этом смысле они впереди планеты всей, все аудифильские форумы и мечтать о таком не могут. А остальное я так понял их мало волнует, там уже давно все прогнило, а выводы они уже сделали максимально ужесточив отношение к людям которые хотят дать объявления на Hi-Fidelity.
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор #1 в Пт Мар 17, 2017 7:03 pm

Кому что не нравится- пишите в личку, есть возможность осуществить пожизненный бан вашего акаунта Banned или, вкрайнем случае, на пару месяцев. Перебеситесь-выпущу. Но, по любому, все, кто здесь пишет, уже у меня на особом счету. С недовольными у меня особый разговор будет. Очко порву на британский флаг... affraid

Посмотреть профиль

Сообщение автор Людмила Сергеевна в Пт Мар 17, 2017 7:12 pm

#1 пишет:. Очко порву на британский флаг... affraid
    Намбыч, у тебя одно на уме: очко, жопа, ты педик по жизни и тебя от этого нереально прет. Ты, наверное и .пизды-то никогда не нюхал. Да ты и слова-то такого не знаешь... Crying or Very sad
    Людмила Сергеевна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валерий Петрович в Пт Мар 17, 2017 7:17 pm

Зайка, не обращай внимания на этих мужеложцев. Идем лучше , возьмем бутылочку бордо, да с какашками твоими поедим... А то все рестораны, да рестораны... Скукотища.. Sad
    Валерий Петрович

Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Пт Мар 17, 2017 7:20 pm

#1 пишет:Кому что не нравится- пишите в личку, есть возможность осуществить пожизненный бан вашего акаунта Banned или, вкрайнем случае, на пару месяцев. Перебеситесь-выпущу. Но, по любому, все, кто здесь пишет, уже у меня на особом счету. С недовольными у меня особый разговор будет. Очко порву на британский флаг... affraid
    Вы забыли провести пропаганду в духе СССР вашего сайта! Very Happy Без этого уже как то и скучно, это как Doom без хамства. Very Happy Вам в личку на Hi-Fidelity писать чтобы был формальный повод забанить? Хотя Вы можете и до того дойти, что писать будут на этом форуме, а банить на Hi-Fidelity! Very Happy
    Я всех несогласных с алчностью и жлобством на Hi-Fidelity призываю не создавать тем, не писать ни в каких темах, объявить молчаливый бойкот Hi-Fidelity. Я так уже делаю. Пусть Админ #1 рвет себе очко на британский флаг. Я наверное с десятью людьми с Hi-Fidelity общался, если опустить маты, то смысл был: КОГДА ОНИ УЖЕ НАЖРУТСЯ, ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА НИГДЕ НЕТ!
    Кстати, мы так мило общались на тему "Английский звук - это дистрибьюторы международные, к нам никакого отношения не имеют, у нас воя компания, свой директор. Слухи, сплетни..." что Вы еще поведаете этакого?, и просьба прокомментировать что ту писал Валерий Петрович по поводу лишения зарплаты и 20 косарей!
    На этом форуме "особый разговор" проведите, будет прикольно, обещаю! affraid
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Пт Мар 17, 2017 7:22 pm

Людмила Сергеевна пишет:
    #1 пишет:.  Очко порву на британский флаг... affraid    
    Намбыч, у тебя одно на уме: очко, жопа, ты педик по жизни и тебя от этого нереально прет. Ты, наверное и .пизды-то никогда не нюхал. Да ты и слова-то такого не знаешь... Crying or Very sad
    Чего у него не отнять, он классно рассказывает о международных наградах, премиях, достижениях! Гений! Very Happy
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор #1 в Сб Апр 29, 2017 7:17 am

Людмила Сергеевна пишет:
    .Пизда меня особо не прельщает. А что в ней хорошего? Так, дырка в мясе.. Sad То ли дело жопа...Объемный, мясистый девайс ! Хотя, по сути та же дырка. По поводу Hi-Fidelity форума скажу так: у нас 10000 активных пользователей, которые ежедневно заходят. И если пару сотен недовольных решат покинуть форум, мы не сильно-то и расстроимся. Так что не стоит вам особо распыляться по этому поводу. Сейчас времена тяжелые, поэтому Валера будет и дальше вас зажимать. Так что не обессудьте. Ничего личного, только бизнес..

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Сб Апр 29, 2017 8:09 am

#1 пишет:
    Людмила Сергеевна пишет:
    .Пизда меня особо не прельщает. А что в ней хорошего? Так, дырка в мясе.. Sad  То ли дело жопа...Объемный, мясистый девайс ! Хотя, по сути та же дырка. По поводу Hi-Fidelity форума скажу так: у нас 10000 активных пользователей, которые ежедневно заходят. И если пару сотен недовольных решат покинуть форум, мы не сильно-то и расстроимся. Так что не стоит вам особо распыляться по этому поводу. Сейчас времена тяжелые, поэтому Валера будет и дальше вас зажимать. Так что не обессудьте. Ничего личного, только бизнес..
    Да уж теория больших чисел, пару сотен погоды не сделают, нужно чтобы пару тысяч свалило с вашего форума чтобы пошатнуть вашу самоуверенность и бесстыдство, может тогда не получилось бы у Dealer с Amsterdam поднимать свои объявления о продаже в ЗАКРЫТЫХ РАЗДЕЛАХ, может быть тогда прекратилось бы деление на своих и чужих когда чужому бан дают на пол года, своему за такое же на неделю!
    Читая ваши пассажи как не вспомнить цитату из «Капитала» Карла Маркса: "Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы". Так что за глубокой коммерциализацией вашего сайта, где вы все и всех рассматриваете через призму получения прибыли, вы за получением этой прибыли готовы на многое пойти, поэтому за вашим форумом постоянно будет тянутся шлейф склок, дрязг, взаимной ненависти.
    Кто там вашему сайту медальки, грамоты вручает? Может дадите мне их координаты, любые, очень хочу с ними пообщаться. )))
    Последнее прибежище негодяя- патриотизм, а ваш сайт очень уж гордится своими медальками и наградами, даже отдельный раздел этому посвятил! Very Happy Что то тут не так!

Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор DSDonly в Вс Апр 30, 2017 10:54 pm

Приветствую всех форумчан. Я тут новенький.

Нашел интересный топик на hi-fidelity-forum. Порадовало что в нем участвует norrest, уважаемый мною за плеер VAMP.
    Сегодня с утра в этом топике появилось много сообщений. norrest и doom посылали на х.й пользователя Sajk и обещали вступить с ним в половую связь. Sajk вяло отвечал, в основном троллил. Через пару часов все эти сообщения потерли, а Sajk отправили в бан, что меня несколько удивило. Я внимательно перечитал Правила Форума и не понял почему пострадал только Sajk. Согласно Правилам должны быть наказаны все участники, т.е. norrest, doom и Sajk.

Как я понял на форуме существует группа «неприкасаемых» в которую входит norrest и doom. С разрешения Администрации они могут посылать всех на х.й и в ж..у и им за это даже не выносят Предупреждения.
    Вопрос: как попасть в эту группу? Это стоит дополнительных денег? Или надо отсосать у главного Админа?
    Я, конечно, не собираюсь посылать всех, но вдруг придется отбиваться от «неприкасаемых»
    DSDonly

Дата регистрации : 2017-04-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор #1 в Пн Май 01, 2017 5:30 am

Здравствуйте. Я Админ hi-fidelity форума и могу Вам авторитетно заявить, что отсосать у меня хотят многие и не всегда это решает какой-либо вопрос. Лично я предпочитаю, когда мне лижут очко. Но, предупреждаю, что я не всегда качественно подмываюсь, в связи с этим некоторые артефакты моего вчерашнего ужина могут присутствовать на Вашем языке и застревать в зубах. Поначалу это пугает, но потом привыкаешь. Форумчане doom и norrest привыкли и сейчас они имеют неприкосновенный статус.
    С ув. Администратор.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Пн Май 01, 2017 8:10 am

DSDonly пишет:Приветствую всех форумчан. Я тут новенький.

Нашел интересный топик на hi-fidelity-forum. Порадовало что в нем участвует norrest, уважаемый мною за плеер VAMP.
    Сегодня с утра в этом топике появилось много сообщений. norrest и doom посылали на х.й пользователя Sajk и обещали вступить с ним в половую связь. Sajk вяло отвечал, в основном троллил. Через пару часов все эти сообщения потерли, а Sajk отправили в бан, что меня несколько удивило. Я внимательно перечитал Правила Форума и не понял почему пострадал только Sajk. Согласно Правилам должны быть наказаны все участники, т.е. norrest, doom и Sajk.

Как я понял на форуме существует группа «неприкасаемых» в которую входит norrest и doom. С разрешения Администрации они могут посылать всех на х.й и в ж..у и им за это даже не выносят Предупреждения.
    Вопрос: как попасть в эту группу? Это стоит дополнительных денег? Или надо отсосать у главного Админа?
    Я, конечно, не собираюсь посылать всех, но вдруг придется отбиваться от «неприкасаемых»
    Я про это уже пару страниц толкую о феноменальном изобретении этого форума: "Срок действия предупреждения – от 1 часа до 1 года." Поверьте, даже если бы случилось "почти невозможное" и norrest с doom забанили, то их бан продолжился не более 10 дней, во всяком случае у doom так это точно, по версии Админа hi-fidelity doom лижет лучше очко, по моей версии бабло побеждает ВСЕ, бизнес интересы понимаете ли.))) Вот если бы Sajk купил бы статус Дилера, но не 50 объявлений, а 200, он бы автоматически вступил бы клуб неприкасаемых.
    Все эти Правила Форума касаются исключительно ЧУЖИХ, свои живут по ПОНЯТИЯМ!
    DSDonly, Вы встречали еще где нибудь подобный беспредел как на hi-fidelity ? Зато у них медальки есть и награды! Very Happy Мой совет, если Вы просто участник- сваливайте с этого hi-fidelity иначе можете встрять как Sajk вступив в спор с одним из неприкасаемых, зачем Вам лишние нервы тратить, добиваться какой то справедливости....?

Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор DSDonly в Пн Май 01, 2017 8:29 am

Corsar Спасибо за ответ!
    На сколько я знаю Sajk имел статус "Мастер", т.е. платил бабло. Похоже это не спасает или надо иметь статус не ниже Дилера Very Happy IMHO такое поведение Администрации и участников не добавляет форуму коммерческой привлекательности.
    Медальки и Награды они похоже себе сами рисуют. Согласитесь на "Лучший Форум" они никак не тянут...разве что в разделе педерастических форумов.
    DSDonly

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Пн Май 01, 2017 8:48 am

DSDonly пишет:Corsar Спасибо за ответ!
    На сколько я знаю Sajk имел статус "Мастер", т.е. платил бабло. Похоже это не спасает или надо иметь статус не ниже Дилера Very Happy IMHO такое поведение Администрации и участников не добавляет форуму коммерческой привлекательности.
    Медальки и Награды они похоже себе сами рисуют. Согласитесь на "Лучший Форум" они никак не тянут...разве что в разделе педерастических форумов.
    Я статус Дилера имею, и это всего лишь 400 гр не сильно меня страхует от попадания в ситуацию в которую Sajk попал, вот если бы я платил 2000 гр в месяц и больше, то вероятность попадания в ситуацию как Sajk была бы минимальной.  Тут чем больше ты бабло платишь hi-fidelity или магазину Английский звук тем больше шансов у тебя жить на hi-fidelity по понятиям, а не по правилам, тут практически прямая зависимость.
    Мне бы очень хотелось знать кто и при каких условиях вообще вручает все эти медальки и награды которыми так гордится hi-fidelity. Это просто торговая площадка, наверное одна из лучших которая прикрывается аудифорумом как фиговым листочком, вернее аудиофорум это у них как побочный продукт, главное бабло!
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор DSDonly в Пн Май 01, 2017 9:00 am

Corsar, согласен на 110%
    DSDonly

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Пн Май 01, 2017 9:09 am

DSDonly пишет:Corsar, согласен на 110%
    Я всем кого более менее знаю, всем советую сваливать hi-fidelity если ты не занимаешься продажами.  Во всяком случае я себя уважаю и не хочу смотреть на тот беспредел который творится на hi-fidelity поэтому я захожу на форум через сутки, поднял свои объявления и вышел, не более. Мое участие в жизни этого форума этим и ограничивается. Есть множество реальных аудиофорумов, hi-fidelity- это пародия на аудиофорум обвешанная медальками и наградами.
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
    Вы можете отвечать на сообщения