Ключевые слова

Последние темы
» Ваша первая тема
Сегодня в 11:05 am автор VladimirNB

» Репутация наших " героев"
Ср Авг 16, 2017 10:09 am автор SerРenis

» Пидарасы на хихиделити
Пн Авг 14, 2017 8:50 am автор toyo

» Провода Yp-sound- унылое говно !!!
Вс Авг 13, 2017 10:15 am автор Boostaddict

» Очень нужен телефон и ФИО doom (главного пидapacа с хихи форума)
Сб Авг 12, 2017 8:01 am автор Pavel2173

» Система Apr.kobra
Пт Авг 11, 2017 4:49 am автор toyo

» Hi-Fidelity forum http://hi-fidelity-forum.com/forum/ еще жив, или уже умер?
Вт Авг 08, 2017 2:50 pm автор doom

» Кидалы в интернете
Чт Авг 03, 2017 6:56 am автор VladimirNB

» пЭтро.сАло1223-какая орентация?
Пн Июл 31, 2017 2:01 pm автор SerРenis

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Объявления

Нет ни одного объявления.

Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

Сообщение автор Corsar в Пт Мар 03, 2017 4:37 pm

Ostap пишет:Тупой быдлофорум скоро сам развалится, не сцыте Suspect  Там остались одни фрики типа Пети Соленого и Сера Пениса, которых хлебом не корми, дай повыпендриваться... Cool
    Не тупой, а очень хитрожопый. Объявления их появляются на первой странице в поиске, если ты не зарегистрирован, фотку не увеличишь для комфортного просмотра, надо регистрироваться что бы фотку открыть- вот таким образом этот форум приобретает новых и новых участников. К сожалению до других владельцев форума это не доходит. Плюс еще админ#1 на уши лапшу классно вешает типа этой: "Это популярность называется, при этом все понимают, что это лучший сайт в СНГ, это официальная позиция." или "Английский звук - это дистрибьюторы международные, к нам никакого отношения не имеют, у нас воя компания, свой директор. Слухи, сплетни... Проект сайта стоит около 125.000 евро, прибыли в ближайшие годы не предвидиться" или "Сайт имеет международные Золотые награды уже ежегодно с 2013 года, как лучший международный" или "Официальные награждения вывесим на следующей неделе, как раз пришло золото за 2016 год как Лидеру отрасли!" Незнающий товарищ на эту лабуду гарантированно поведется! Very Happy Вот все эти составляющие являются гарантом его успеха!, к сожалению.
    Corsar

Дата регистрации : 2016-05-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Odessit67 в Пт Мар 03, 2017 7:55 pm

Проект сайта стоит около 125.000 евро
    От умора Megabol В свое время Валера купил этот *мегапортал* за 20 штук зеленых. Это официально известно и тайной не является. Ну и что он там такого сделал, что цена так прыгнула ? Crazy
    Odessit67

Дата регистрации : 2016-05-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Сб Мар 04, 2017 6:41 am

Odessit67 пишет:
         Проект сайта стоит около 125.000 евро    
    От умора Megabol В свое время Валера купил этот *мегапортал* за 20 штук зеленых. Это официально известно и тайной не является. Ну и что он там такого сделал, что цена так прыгнула ? Crazy
    Вот вот, я на hi-fidelity не первый день, и мне такую туфту грузят, а представьте как новичок проникнется! Very Happy   Жаль конечно что админ #1  в эту тему уже не заходит, он бы все пояснил! Very Happy  Это наверное общее у админов, недавно мне toyo про этот форум написал:  "О тех "форумах"  знают все. И там пишет один человек - Паша. Он сам создаёт ники и сам пишет. " Я уже не знаю что и думать, неужели я все время с Пашей общался?! Very Happy

Последний раз редактировалось: Corsar (Сб Мар 04, 2017 9:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pavel2173 в Сб Мар 04, 2017 9:02 am

недавно мне toyo про этот форум написал: "О тех "форумах" знают все. И там пишет один человек - Паша.
    Но ведь вы же не Паша....значит. уже не один человек.. Вот видите, врет ваш toyo Idiot
    Pavel2173

Дата регистрации : 2015-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Сб Мар 04, 2017 9:23 am

Pavel2173 пишет:
    недавно мне toyo про этот форум написал: "О тех "форумах" знают все. И там пишет один человек - Паша.
    Но ведь вы же не Паша....значит. уже не один человек.. Вот видите,  врет ваш toyo Idiot
    По логике toyo нас уже двое! Very Happy Мой toyo ??? Этот клоун на то что я пообещал ему, если он в дальнейшем будет переходить на личность и оскорблять меня, то я выложу на hi-fidelity с этого сайта тему " Модератор toyo c http://hi-fidelity-forum.com/forum/ тупорылое быдло и xyecoc" пообещал мне: "Обратка уже в пути." и "Кто там тебя первый выловит, СБУ или МГБ ДНР, мне лично без разницы." и "В отличии от Медведева я мало говорю. Беру и делаю. За слова отвечаю." Все это написано от 14,02,2017 Жду обратку уже больше двух недель! Very Happy Пацан сказал- пацан сделал! Very Happy
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор toyo в Сб Мар 04, 2017 6:39 pm

Corsar, я никому ничего не обещал, ваше наказание - это то, что вы такой есть. Ваша кара уже настигла вас. Так что не нужно преувеличивать, я не Господь Бог и не караю неверующих. По плводу Павла и его клонов, существует простейшая программка, позволяющая вычислять айпи адреса по тексту сообщений. Именно из этой программы я определяю количество его клонов на этом форуме. Здесь не все его клоны, но их довольно много.
    toyo

Дата регистрации : 2016-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Сб Мар 04, 2017 6:55 pm

toyo пишет:Corsar, я никому ничего не обещал, ваше наказание - это то, что вы такой есть.  Ваша кара уже настигла вас.  Так что не нужно преувеличивать, я не Господь Бог и не караю неверующих. По плводу Павла и его клонов, существует простейшая программка, позволяющая вычислять айпи адреса по тексту сообщений. Именно из этой программы я определяю количество его клонов на этом форуме. Здесь не все его клоны, но их довольно много.
    А ты точно toyo или Паша? Чем докажешь? Very Happy Я же тебя процитировал, смысл уворачиваться, ты сам себе противоречишь! Так обратка уже в пути или уже пришла? СБУ или МГБ ДНР меня уже выловили или нет? Ты уже взял и сделал или нет? Ты за свои слова отвечаешь или нет? Если люди умеют читать- они прочтут и рассудят кто из нас прав. Какая же кара меня уже настигла то? Что ты еще выдумаешь? Very Happy Ты это умеешь, как о часах, раз я не могу купить Омегу-Брайт- значит я нищеброд, если я купил их- значит взял взятку. Very Happy toyo, может расскажешь мне в каком отделе таможни я работаю? Very Happy
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нейтрон в Сб Мар 04, 2017 8:51 pm

У вас бардак в головах, господа….В те старые, добрые времена, когда я был модератором, Женя toyo был тише воды, ниже травы… Простой заштатный инженеришка, подрабатывающий в автосалоне помощником слесаря возомнил себя Великим виртуальным гением… А на деле простой барыга мультимедийным китайским барахлом. по вечерам портящий девайсы доверчивым форумчанам. Такой же мелкий пройдоха и аферист, как и вся их развеселая компания, в лице doom. #1. Валеры с людой и прочих **Великих мегапортальцев**… Стыдно господа. И обидно за тот , старый добрый форум, который они превратили в провинциальный обосранный рынок…
    Нейтрон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Вс Мар 05, 2017 8:17 am

Нейтрон пишет:У вас бардак в головах, господа….В те старые, добрые времена, когда я был модератором, Женя toyo был тише воды, ниже травы… Простой заштатный инженеришка, подрабатывающий в автосалоне помощником слесаря возомнил себя Великим виртуальным гением… А на деле простой барыга мультимедийным китайским барахлом. по вечерам портящий девайсы доверчивым форумчанам. Такой же мелкий пройдоха и аферист, как и вся их развеселая компания, в лице doom. #1. Валеры с людой и прочих **Великих мегапортальцев**… Стыдно господа.  И обидно за тот , старый добрый форум, который они превратили в провинциальный обосранный рынок…
    Власть развращает, а на toyo это сказалось не самым лучшим образом. Я пару раз общался с ним по телефону в 2014 году произвел впечатление знающего человека. Но потом, особенно когда его из модеров погнали- это просто надутый индюк постоянно переходящий на личность и наверняка очень не в себе, такую херню какую он написал которую я процитировал выше можно только с бодуна или быть в неадекватном состоянии. Админ #1 тоже наверное не в себе был когда написал что проект сайта стоит около 125.000 евро и "Английский звук" - это дистрибьюторы международные, к нам никакого отношения не имеют, у нас воя компания, свой директор. А doom- крупный пройдоха, во всех смыслах этого слова. )))
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор Черный Властелин в Вс Мар 05, 2017 1:24 pm

. в лице doom. #1. Валеры с людой и прочих **Великих мегапортальцев**
    Скоро их всех постигнет Анальная кара. Ибо нет более справедливого наказания ни на небе, ни на земле. Аминь ! Pop
    Черный Властелин

Дата регистрации : 2016-04-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dr.Barabas в Вс Мар 05, 2017 1:32 pm

.   просто надутый индюк постоянно переходящий на личность и наверняка очень не в себе, такую херню какую он написал      
    Угрожать он умеет, но эти угрозы он может  реализовать только на своем форуме в виде банов и предупреждений. А в реальной жизни он просто никто. Тупой Днепропетровский пафосный быдлобабуин и даун Idiot
    Dr.Barabas

Дата регистрации : 2015-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Вс Мар 05, 2017 1:58 pm

Dr.Barabas пишет:
    .   просто надутый индюк постоянно переходящий на личность и наверняка очень не в себе, такую херню какую он написал      
    Угрожать он умеет, но эти угрозы он может  реализовать только на своем форуме в виде банов и предупреждений. А в реальной жизни он просто никто. Тупой Днепропетровский пафосный быдлобабуин и даун Idiot
    А как он пер на меня в теме о часах!!! Very Happy   Беднягу настолько преклинило, что он даже перед тем как написать обо мне спич с оскорблениями не удосужился посмотреть когда Сейко выпустили первые наручные часы. Он уподобился персонажу с мультика: а Шепокляк все равно будет против, что бы я не написал. И свора его прихлебателей, особенно doom который в часах я так понял шарит не лучше чем я в балете  дружно лайкала его посты с чушью обо мне. Меня еще умилял Apr.kobra- во где холуйство во все красе проявляется, так это в нем. Мне кажется doom ему в рожу плюнет, а он хвостом утрется и поцелует руку хозяина. И самое главное что до человека не доходит что с него весь форум по этому поводу ржет! Он как дворняга, нашел хозяина и теперь будет ему ботинок все время лизать и тявкать от умиления.
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фидель в Вс Мар 05, 2017 3:43 pm

"Супермодератор" toyo невероятно велик и всемогущ. Особенно он любит фирму Apple и говорит, что девайсы этой фирмы никогда не глючат . Но когда я выложил пару картинок с глючащими Ipad-ами, он быстренько меня забанил. Великий очень не любит. когда кто- то сомневается в его утверждениях….
    Фидель

Дата регистрации : 2015-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Вс Мар 05, 2017 4:13 pm

Фидель пишет: "Супермодератор"  toyo невероятно велик и всемогущ. Особенно он любит фирму Apple и говорит, что девайсы этой фирмы никогда не глючат . Но когда я выложил пару картинок с глючащими Ipad-ами, он быстренько меня забанил. Великий очень не любит. когда кто- то сомневается в его утверждениях….
    Безглючных аппаратов наверное нет в природе. Админы вообще очень нервные товарищи, мне рассказывали когда админу#1 несколько раз указали на то что он безграмотно пишет слово ОБЬЯВЛЕНИЕ, которое пишется с твердым знаком ОБЪЯВЛЕНИЕ- он забанил этого человека. Мне влупил -30 за неадекватный вопрос, как в ЗАКРЫТЫХ, то бишь мертвых, без всякого движения темах Dealer и Amsterdam поднимают успешно свои объявления. Еще админ#1 меня типа покрывал когда начинался срач в теме о часах. Я никогда не перехожу первый на личность, лишь отвечаю, то есть у ВСЕХ кто меня оскорблял должно было быть на одно нарушение больше, у меня было уже -90%, но те кто меня оскорблял- все было нормально, никого не забанили. Мне некоторые сочувствовали читая как меня оскорбляет на постоянной основе  toyo что он уже не модератор! По тем сообщениям которые я процитировал, что мне писал toyo, то замах был на рубль, а удар на копейку! Very Happy Он же человек дела, и за слова свои отвечает! Very Happy Вы читали как он мне ответил на то что я процитировал?, умора просто!
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pavel2173 в Вс Мар 05, 2017 5:01 pm

Еще на Hi-fidelity сушествует такой термин. как " личная неприязнь"... Когда-то давно я хотел восстановиться на форуме и написал об этом #1. Мы с ним пообщались и он объяснил. что это невозможно. Всему виной чья- то личная неприязнь. Нетрудно догадаться, чья именно. Вобще. довольно много форумчан ушли оттуда на Саундекс и там общаются. Абсолютно адекватный ресурс, за год я не получил ни одного предупреждения, несмотря на мой " далеко не ангельский" характер. Людей ушло немало. Неймовцы все ушли.
    Pavel2173

Дата регистрации : 2015-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Вс Мар 05, 2017 6:32 pm

Pavel2173 пишет:Еще на Hi-fidelity сушествует такой термин. как " личная неприязнь"... Когда-то давно я хотел восстановиться на форуме и написал об этом #1. Мы с ним пообщались и он объяснил. что это невозможно. Всему виной чья- то личная неприязнь. Нетрудно догадаться, чья именно. Вобще. довольно много форумчан ушли оттуда на Саундекс и там общаются. Абсолютно адекватный ресурс, за год я не получил ни одного предупреждения, несмотря на мой " далеко не ангельский" характер. Людей ушло немало. Неймовцы все ушли.
    С #1 явно до вашего с ним разговора уже пообщались и вправили ему мозги, явно за Вас "просили" ваши заклятые "друзья". Такого кумовства, покрывательства, клановости нигде нет! И все из за того что коммерческая структура купила аудио форум, бабло извратило в карикатурную форму этот аудио форум. Кто во главе Hi-fidelity совсем оторван от реальной жизни, они на своей волне, админ#1 без всякого смущения заявляет что это лучший сайт в СНГ, Сайт имеет международные Золотые награды уже ежегодно с 2013 года, как лучший международный, Официальные награждения вывесим на следующей неделе, как раз пришло золото за 2016 год как Лидеру отрасли!- честно, читая это хочется плеваться! Этим извращенным форумом надо детей пугать, вот что творит бабло с нормальным прежде ресурсом- это карикатура и позор!!!
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор doom в Вс Мар 05, 2017 6:50 pm

Сборище убогих и опущенных опять клевещут на форум.... Пойдите лучше побрейте, а потом полижите своей маме .пизду... Idiot Сидите тут и источаете желчь целый день....твари убогие Doom
    doom

Дата регистрации : 2015-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Вс Мар 05, 2017 6:57 pm

doom пишет:Сборище убогих и опущенных опять клевещут на форум.... Пойдите лучше побрейте, а потом полижите своей маме .пизду... Idiot Сидите тут и источаете желчь целый день....твари убогие Doom
    Ты уже полизал?, как там тухлятикой из ее манды уже закусил?, слюни подбери! Very Happy Убогий и многократно опущенный- это ты, убогое мурло, которое хамит как дышит! farao
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dr.Barabas в Вс Мар 05, 2017 8:26 pm

Костян, как всегда, в своем репертуаре. Интересный ник у Админа: "#1" , это типа , все должны сидеть за решеткой, а он один всеми будет командовать" ... Вобще форум действительно напоминает зону: свои начальники, петухи, смотрящие... Все, как в жизни... Boyan
    Dr.Barabas

Дата регистрации : 2015-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор #1 в Пн Мар 06, 2017 5:30 pm

Не знаю, кто здесь кто, но характер каждого виден, как на ладони и полностью совпадает со стилем подачи информации мне в личную связь на Hi-Fidelity. Если кто здесь ноет и жалуется, то точно также он делает это и там. И это нытье и вой уже порядком поднадоели . Лучше один раз выматериться, честно, от души, чем постоянно размазывать сопли. Ведь это не-по мужски. Во все времена это считалось унижением чести и собственного достоинства. Хватит ныть, господа. Возьмите себя в руки. Будьте мужиками, а не женственными педиками в штанах.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмитрий Медведев в Вт Мар 07, 2017 5:41 am

. остаюсь на hi-fidelity из за того что при поиске товара этот сайт, объявления с него появляются на первой странице вверху списка любого поисковика.
    В связи с " нововведениями" и переходом на другой движок они уже давно там не появляются. И лично меня это не устраивает.
    Дмитрий Медведев

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Чт Мар 09, 2017 7:00 pm

doom пишет: Сидите тут и источаете желчь целый день....твари убогие Doom
    А как это понимать, что за скулежь? ))) "ПЛОХО и очень ПЛОХО,что отзывы с фотографиями счастливых обладателей моих изделий,теперь НИКТО не увидит.барахолка стало не информативной и бездушной!!меня лично это не радует,и даже злоба берет реально!!"
    Тут я согласен, его величество БАБЛО рулит, хочешь это восстановить- ПЛАТИ! Хороший был форум, с человеческим лицом пока его не купил Английский звук!
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Чт Мар 09, 2017 7:10 pm

Дмитрий Медведев пишет:
    .  остаюсь на hi-fidelity из за того что при поиске товара этот сайт, объявления с него появляются на первой странице вверху списка любого поисковика.    
    В связи с " нововведениями" и переходом на другой движок они уже давно там не появляются. И лично меня это не устраивает.
    Неужели hi-fidelity спилил сук на котором сидел? Думал они поумнее будут! Реально, при поиске появляются лишь старые объявления! И что делать?, может дружно, хотя бы пять дилеров и продавцов перестанем платить со следующего месяца hi-fidelity и перенесем все свои объявления на другой форум?
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Чт Мар 09, 2017 7:21 pm

#1 пишет:Не знаю, кто здесь кто, но характер каждого виден, как на ладони и полностью совпадает со стилем подачи информации мне в личную связь на Hi-Fidelity. Если кто здесь ноет и жалуется, то точно также он делает это и там. И это нытье и вой уже порядком поднадоели . Лучше один раз выматериться, честно, от души, чем постоянно размазывать сопли. Ведь это не-по мужски. Во все времена это считалось унижением чести и собственного достоинства. Хватит ныть, господа. Возьмите себя в руки. Будьте мужиками, а не женственными педиками в штанах.
    Тоже самое и про Вас уважаемый можно сказать, - 16 в репутации! Very Happy  Вы так и не удосужились прокомментировать ваши высказывания: "проект сайта стоит около 125.000 евро и "Английский звук" - это дистрибьюторы международные, к нам никакого отношения не имеют, у нас воя компания, свой директор." Ждемс что Вы нам этакого поведаете!  Very Happy   Кстати, Вы не заметили странную вещь, почему никто не жалуется на других форумах на этот форум или на audiogarret?, хотя люди на этих форумах одни и те же!  Бочку катят исключительно на hi-fidelity - поясните этот феномен!
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор #1 в Пт Мар 10, 2017 5:38 am

Мы так оценили свой умственный труд. За время владения форумом, наше руководство сделало все, чтобы Hi-Fidelity благотворно развивался и, в результате наших совместных услий его цена поднялась в 10 раз. Английский звук-это совокупность брендов, произведенных в Англии, имеющих свой неповторимый характер звучания, который характеризуют такие черты, как музыкальность, универсал ность, глубина звуковой сцены и трехмерная прорисовка стереообразов. Имеет ли Hi-Fidelity какое-то отношение к этому? И да, и нет. Большинство форумчан любят звучание английской аппаратуры за эти качества, но каким образом это может как-то рруководить или управлять нашим форумом, я лично, не понимаю. Репутация -дело относительное. Я вот напишу местному админу и мне ее почистят. На audiogarett не ругаются, потому, что это маленький форум, там особо не кому ругаться...По поводу старых и новых объявлений: у нас половина форума все еще находится на старом, "раскрученном" движке, а вторая половина уже перешла на новый, пока еще не раскрученный. Как раз, на новом движке и находятся ваши " новые" оюъявления. Подождите еще немного, новый движок начнет индексироваться в Гугле и ваши объявления будут на первых местах в поисковых системах.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
    Вы можете отвечать на сообщения