Ключевые слова

Последние темы
» Вiдпочинок бiля Одеси...
Сб Окт 14, 2017 4:50 pm автор quadrokot

» Старый олдскул с ютуба
Сб Окт 14, 2017 4:39 pm автор Admin

» Очень нужен телефон и ФИО doom (главного пидapacа с хихи форума)
Чт Окт 12, 2017 7:31 pm автор Odessit67

» Репутация наших " героев"
Чт Окт 12, 2017 7:29 pm автор Odessit67

» Ваша первая тема
Чт Окт 12, 2017 7:24 pm автор toyo

» Аудиоправда
Пн Окт 09, 2017 10:26 am автор Pavel2173

» Даунсектор
Вс Окт 08, 2017 12:20 pm автор Туранчокс

» Модератор toyo c http://hi-fidelity-forum.com/forum/ тупорылое быдло и xyecoc
Сб Сен 30, 2017 9:35 pm автор Booben

» Люда и Валера ' Английский Звук". новые владельцы Hi-Fidelity форума.
Ср Сен 20, 2017 4:47 am автор #1

Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Объявления

Нет ни одного объявления.

Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

Сообщение автор Дмитрий Медведев в Пн Фев 27, 2017 8:23 pm

Я бы на их месте , всем, кто платит, очко бы лизал... А они еще банят и ругаются с нами...Дети гор.., потомственные овцеебы ... Evil or Very Mad
    Дмитрий Медведев

Дата регистрации : 2016-05-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор toyo в Пн Фев 27, 2017 8:29 pm

Дмитрий Медведев пишет:Я бы на их месте , всем, кто платит, очко бы лизал... А они еще банят и ругаются с нами...Дети гор.., потомственные овцеебы ... Evil or Very Mad
    я бы на твоем месте у всех нас бы xyй сосал, за то, что мы твое китайское барахло продаем, придурок... Suspect
    toyo

Дата регистрации : 2016-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Вт Фев 28, 2017 7:03 am

Та еще умора с админом #1 общаться. Когда я написал ему: "Конечно магазин Английский звук раскрутил этот сайт как лучшую торговую площадку" Админ сказал как отрезал: "Английский звук - это дистрибьюторы международные, к нам никакого отношения не имеют, у нас воя компания, свой директор. Слухи, сплетни..." Видите как у них все серьезно! Very Happy
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор #1 в Вт Фев 28, 2017 10:17 am

Что значит умора? Я всегда предельно серьезен и компетентен в своих высказываниях в любой дискуссии. Мой пост Администратора меня обязывает к этому. Если Вы имеете ввиду "английский звук", как всеобъемлющее понятие, то Валерий петрович и Людмила Сергеевна имеют к нему весьма отдаленное отношение. Ведь тот старый, ущербный кАл, который они сюда прут, не то что Английским, а просто звуком назвать нельзя...

Дата регистрации : 2016-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валерий Петрович в Вт Фев 28, 2017 10:24 am

#1 пишет:. Ведь тот старый, ущербный кАл, который они сюда прут,
    Будешь много .пиздеть, лишу зарплаты за февраль.... Не старый кАл, а классический винтаж, который сейчас так востребован среди аудиофильского сообщества... Ты скажи где-нибудь на " Сундуке" , что Неймы оливковой серии это старый кал, так они отрежут твои унылые морщинистые старые яйца и засунут тебе в твой беззубый рот... Idiot
    Валерий Петрович

Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Вт Фев 28, 2017 10:27 am

#1 пишет:Что значит умора? Я всегда предельно серьезен и компетентен в своих высказываниях в любой дискуссии.  Мой пост Администратора меня обязывает к этому. Если Вы имеете ввиду "английский звук", как всеобъемлющее понятие, то Валерий петрович и Людмила Сергеевна имеют к нему весьма отдаленное отношение. Ведь тот старый, ущербный кАл, который они сюда прут, не то что Английским, а просто звуком назвать нельзя...
    Еще бы, кто б сомневался! Very Happy Особенно меня повеселило это высказывание " У технически грамотных - украинское время, у технически безграмотных - любое другое. Не позорьте Донецк!" Хотя я писал что время на моем компе совпадает с вашим на сайте! Кто чего позорит? А вот позвонив наверное десятку человек из разных городов Украины мне сообщили что у них время не совпадает с временем на сайте, а один из них рассказал что эта тема поднималась на сайте, но вы по своему обычаю все оперативно вытерли!
    Позвольте уточнить, куда Валерий Петрович ввалил 20 косарей, он уже многократно упоминал об этом и делал предложения о продаже hi-fidelity! Как это понимать?
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Вт Фев 28, 2017 12:11 pm

Валерий Петрович пишет:
    #1 пишет:.   Ведь тот старый, ущербный кАл, который они сюда прут,    
    Будешь много .пиздеть, лишу зарплаты за февраль.... Idiot
    Валерий Петрович, я не знаю откуда дует ветер, но в ваших силах дать добро на то чтобы "Дилер" мог в своих объявлениях давать ссылку на сайт производителя или на тест продаваемого товара? и чтобы была возможность что то от себя написать типа: "помогу определиться с выбором"? Ведь мы за что то 400 гр платим, а разница между Продавцом и Дилером исчезла, уже никому не нужна эта первая страница на которой твои объявления. #1 все подобное из объявлений вытирает. Это настоящий диктат, такого ни на одной торговой площадке нет, тем более ни на одном аудио форуме.
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валерий Петрович в Вт Фев 28, 2017 12:33 pm

Дилер ( Амстердам, toyo, doom ) платят совмем другие бабки, и не только. Для того, чтобы иметь право диктовать нам свои условия, нужно продать душу форуму. И тогда вы станете членом сообщества, в котором члены секты ( клана) имеют между собой тонкие нити передачи внутрифорумной энергии ( общения, взаимопонимания) . Это ,своего рода , новое измерение, в котором нет денежных отношений и люди понимают друг друга на уровне эмоций и чувств. Дилер-один из нас. Он власть держащий, всемогущий, равноправный член форумного клана. Его нимб сияет настолько ярко, что форумная челядь падает ниц и слепнет под напором энергетики его Власти. А кто вы? Просто участник ( ветеран, постоялец и т. д) . Ну вот и участвуйте ( ветеранствуйте, постояльствуйте) Clean
    Валерий Петрович

Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Вт Фев 28, 2017 1:08 pm

Валерий Петрович пишет:Дилер ( Амстердам, toyo, doom ) платят совмем другие бабки, и не только. Для того, чтобы иметь право диктовать нам свои условия, нужно продать душу форуму. И тогда вы станете членом сообщества, в котором члены секты ( клана) имеют между собой тонкие нити передачи внутрифорумной энергии ( общения, взаимопонимания) . Это ,своего рода , новое измерение, в котором нет денежных отношений и люди понимают друг друга на уровне эмоций и чувств. Дилер-один из нас. Он власть держащий, всемогущий, равноправный член форумного клана. Его нимб сияет настолько ярко, что форумная челядь падает ниц и слепнет под напором энергетики его Власти. А кто вы? Просто участник ( ветеран, постоялец и т. д) . Ну вот и участвуйте ( ветеранствуйте, постояльствуйте) Clean
    Да уж, все предельно ясно. Закон-ЧУЖИМ, СВОИМ- все! Остается только убеждать владельцев других форумов чтобы они отстегивали поисковикам деньги чтобы объявления с их сайтов появлялись на первой странице. Надеюсь до кого нибудь мои слова дойдут иначе и в дальнейшем hi-fidelity будет ставить Дилеров и Продавцов в любое стойло которое пожелает. То что на других аудио форумах и на том же ОЛХ просто и над этим даже не задумываешься, на hi-fidelity просто нереально написать. Как это называется?! По моему НАГЛЕЖ! Может кто покрепче выразиться? Я не люблю материться. Поражает уверенность hi-fidelity с которой они могут диктовать свои условия и никто даже не рыпается, все продолжают исправно платить!
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор doom в Вт Фев 28, 2017 2:18 pm

. Может кто покрепче выразиться?
    нi-fidelity- сборище унылых тупых защеканцев, педepacтов и xyecocoв, рожденных в сельских сортирах, при родах выпавших из манды прямо на обрыганный пол....но другого форума у нас нет, он у нас единственный, родной и любимый и таким нытикам как ты, там не место.... Doom Doom Иди побрей, а потом полижи своей маме манду, тупорылое унылое быдло, хромосомный ебaнат и гнойный пидop.. Idiot
    doom

Дата регистрации : 2015-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Вт Фев 28, 2017 2:23 pm

doom пишет:
    .     Может кто покрепче выразиться?    
    нi-fidelity- сборище унылых тупых защеканцев, педepacтов и xyecocoв, рожденных в сельских сортирах, при родах выпавших из манды прямо на обрыганный пол....но другого форума у нас нет, он у нас единственный, родной и любимый и таким нытикам как ты, там не место.... Doom Doom Иди побрей, а потом полижи своей маме манду, тупорылое унылое быдло, хромосомный ебaнат и гнойный пидop.. Idiot
    Дур-doom в своем репертуаре! Very Happy От твоей тупой рожи уже мутит, выражусь как в песне!
    Что б в БУРе сгнить мене, начальник, если лгу.
    Но если б ночью эту морду doomа паразита
    Поставить рядом с моей жопой на углу,
    Все заорали бы, что это два бандита! Very Happy
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Мар 01, 2017 5:57 am

Я вобще не особо понимаю, от чего такой кипиш. Один продает услуги, другой-покупает. Не нравится качество услуг или цена-не пользуйся.... Все просто....
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2015-02-04

Посмотреть профиль http://antidoom.ukrainianforum.net

Сообщение автор Corsar в Ср Мар 01, 2017 6:43 am

Admin пишет:Я вобще не особо понимаю, от чего такой кипиш. Один продает услуги, другой-покупает. Не нравится качество услуг или цена-не пользуйся.... Все просто....
    Тоже самое например можно сказать об этой теме: "DOOM - коричневый князь анальных флуктуаций!" Чего кипиш создавать?, ну нахамил по своей привычке doom, ведь он хамит как дышит, ну в ответ послали его куда подальше и все, нет же создали тему прикольную! Very Happy
    hi-fidelity- самый жлобский сайт, ОЛХ с их 180 гр за 10 объявлений отдыхает. Вверху возле синей надписи hi-fidelity на черном фоне им нужно написать: ДАВАЙ ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ ДАВАЙ! Это же просто нонсенс человеку который им платит 400 гр в месяц невозможно что то от себя добавить в своем объявлении, можно конечно, но за отдельную плату!
    hi-fidelity- это просто гротеск, пародия на аудио форум. На нем процветает кумовство и клановость. Такого нигде нет, тот же doom на любом российском ( на украинских его все знают) аудио форуме наверное через месяц был бы уже пожизненно забанен за хамство свое, на hi-fidelity он живет и здравствует, он прямо как сын полка на этом форуме! Very Happy
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dr.Barabas в Ср Мар 01, 2017 9:40 am

Абсолютно с вами согласен. И про кумовство и про жлобство и про все остальное. Ну а что мы можем сделать? Кто хотел свалить- уже оттуда свалили. Но он такой здоровый, этот форум, что полюбому контингента на их век хватит.
    Dr.Barabas

Дата регистрации : 2015-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Ср Мар 01, 2017 10:53 am

Dr.Barabas пишет:Абсолютно с вами согласен. И про кумовство и про жлобство и про все остальное. Ну а что мы можем сделать? Кто хотел свалить- уже оттуда свалили. Но он такой здоровый, этот форум, что полюбому контингента на их век хватит.
    Мы лично ничего, я в первую очередь обращаюсь к владельцам других аудио форумов: делайте как hi-fidelity- остегивайте деньги поисковикам чтобы объявления на ваших сайтах были на первых страницах в поиске! Кто решится на такое, я первый уйду с hi-fidelity в смысле перестану им платить им. Я не сомневаюсь, что другие Дилеры и Продавцы тоже уйдут с hi-fidelity. Пусть на нем Dealer и Amsterdam тестируют авто-апы в закрытых и других темах и дальше!
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pavel2173 в Ср Мар 01, 2017 2:12 pm

.     обращаюсь к владельцам других аудио форумов    
    Сюда, кроме дебила-Номерка вряд ли кто заглядывает, а он ни на какую рекламу копейки не даст. Хи-хиделити нужно только валить. С этой гидрой нужно разделаться раз и навсегда. Ими уже занимались харьковские ребята, но то ли профессионализма не хватило, то ли желания... Нормальный хакер с ними разберется за полчаса, но такие люди , как правило, не занимаются подобной ерундой у них есть дела поважнее.... Опять же здесь встает финансовый вопрос: на хакера нужно скидываться, открывать счет , создавать " общак" ... Кто будет этим заниматься?
    Pavel2173

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zolotoynomerok в Ср Мар 01, 2017 2:23 pm

.  Сюда, кроме дебила-Номерка вряд ли кто заглядывае    
    Сам дебил. Razz  Ничего вы с ним не сделаете, там идет резервное копирование, все ваши " труды" пройдут даром, форум восстановить можно будет за пять минут. У MyBB изначально довольно серьезная защита, правда понаделали они уязвимостей своими модернизациями. И еще: не забудьте, что Hi-Fidelity это чья-то частная собственность. Уголовной ответственности не боитесь ?
    Zolotoynomerok

Дата регистрации : 2015-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Ср Мар 01, 2017 2:50 pm

Pavel2173 пишет:
    .     обращаюсь к владельцам других аудио форумов    
    Сюда, кроме дебила-Номерка вряд ли кто заглядывает, а он ни на какую рекламу копейки не даст. Хи-хиделити нужно только валить. С этой гидрой нужно разделаться раз и навсегда. Ими уже занимались харьковские ребята, но то ли профессионализма не хватило, то ли желания... Нормальный хакер с ними разберется за полчаса, но такие люди , как правило, не занимаются подобной ерундой у них есть дела поважнее.... Опять же здесь встает финансовый вопрос: на хакера нужно скидываться, открывать счет , создавать " общак" ... Кто будет этим заниматься?
    Я за честное голосование ( чтобы подобный аудио форум начнет поступать как hi-fidelity, чтобы его объявления появлялись на первой странице поисковиков) а не за гос переворот (хакер). Я общался с парой человек дилеров и продавцов, всех достала алчность и жлобство hi-fidelity, они готовы уйти если появится достойный альтернативный вариант.
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор Boostaddict в Ср Мар 01, 2017 4:55 pm

Что-то у них там не клеится, люди жалуются… TwinPigs На форуме
    Ветеран

#43RE: Глюки интерфейса / Сегодня 18:27
    Второй день такая же фигня.
    Нельзя ни добавить новое, ни удалить из списка проданное.
    Просто "апать" тему нет смысла - завтра она уже будет на второй-третьей странице.
    Работа стала. Намертво.
    Boostaddict

Дата регистрации : 2016-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stereokot в Ср Мар 01, 2017 5:03 pm

У них там, чем дальше, тем чудесатее и чудесатее… С такими * нововведениями* они там точно последний контингент разгонят…
    Stereokot

Дата регистрации : 2015-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Ср Мар 01, 2017 5:06 pm

Boostaddict пишет:    Что-то у них там не клеится, люди жалуются…    TwinPigs  На форуме
    Ветеран

#43RE: Глюки интерфейса / Сегодня 18:27
    Второй день такая же фигня.
    Нельзя ни добавить новое, ни удалить из списка проданное.
    Просто "апать" тему нет смысла - завтра она уже будет на второй-третьей странице.
    Работа стала. Намертво.
    У меня вроде все нормально, без проблем, может из за статуса Дилер? Кстати, Вы заметили что когда 7 февраля появились новые объявления, то жалоб от Дилеров на то что их объявления не ставятся или пропадают- не было, у других были. Бабло все решает на том форуме, ну и кумовство, я тот форум не мыслю без этого.
    И кстати, какой смысл на какой странице твое объявление? Я разговаривал наверное с 10 людьми, спрашивал как они поиском пользуются. Все как один говорили что не листают страницы, а указывают пару интересующих их брендов и смотрят цены.

Последний раз редактировалось: Corsar (Ср Мар 01, 2017 5:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Ср Мар 01, 2017 5:08 pm

Stereokot пишет:У них там, чем дальше, тем чудесатее и чудесатее… С такими * нововведениями* они там точно последний контингент разгонят…
    Пока объявления с hi-fidelity буду показываться на первой странице поисковика- ничего им не грозит и они это прекрасно понимают, поэтому себя так нагло ведут!
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pavel2173 в Чт Мар 02, 2017 6:36 am

Зажим продавцов на Хифиделити-это какой-то глюк у ихнего руководства в голове. Обычно, на всех торговых площадках кто платит, тот и барин. Если ты платишь, тогда ты уважаемый человек, тебе прощают все. Ну, или почти все.  Потому, что они понимают, что живут за твой счет. А на хихи, такое впечатление, что форум им исключительно в тягость и они делают одолжение, занимаясь им. Возможно, так и есть, основное занятие " английский звук" , а хихи форум это типа хибби, наверное... И потом, эти новые, глючные нововведения, которые через раз работают....Все это очень странно и непонятно...Создается впечатление, что администрация специально хочет навредить форуму.
    Pavel2173

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Чт Мар 02, 2017 2:03 pm

Pavel2173 пишет:Зажим продавцов  на Хифиделити-это какой-то глюк у ихнего руководства в голове. Обычно, на всех торговых площадках кто платит, тот и барин. Если ты платишь, тогда ты уважаемый человек, тебе прощают все. Ну, или почти все.  Потому, что они понимают, что живут за твой счет. А на хихи, такое впечатление, что форум им исключительно в тягость и они делают одолжение, занимаясь им. Возможно, так и есть, основное занятие " английский звук" , а хихи форум это типа хибби, наверное... И потом, эти новые, глючные нововведения, которые через раз работают....Все это очень странно и непонятно...Создается впечатление, что администрация специально хочет навредить форуму.
    Могу скинуть свою переписку с админом #1. Почитаешь- прослезишься, как они за форумчан радеют, делают все для удобства и для блага, как при СССР- "народ и партия едины!" Very Happy Оказывается ссылки на сайт производителя нельзя давать исключительно из за массовых жалоб трудящихся, а не ради своего кармана, не ради того чтобы Дилера раскрутить на 100, 200 объявлений. Я уже писал пару раз что у Дилеров проблем, с подачей объявлений в новом разделе не было и нет. У белой кости Dealer и Amsterdam вообще наверное все как по маслу. Ах да, админ #1 на полном серьезе утверждал что они платят форуму огромные деньги, поэтому у них такие привилегии. Very Happy Они себя довольно уверенно чувствуют, они кормятся с Дилеров и продавцов, плюс бесплатно рекламируют свой магазин, как же это может быть в тягость? Наверное ни один аудио форум таким не может похвастать.
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ostap в Чт Мар 02, 2017 9:05 pm

Тупой быдлофорум скоро сам развалится, не сцыте Suspect Там остались одни фрики типа Пети Соленого и Сера Пениса, которых хлебом не корми, дай повыпендриваться... Cool
    Ostap

Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
    Вы можете отвечать на сообщения