Ключевые слова

Последние темы
» Вiдпочинок бiля Одеси...
Сб Окт 14, 2017 4:50 pm автор quadrokot

» Старый олдскул с ютуба
Сб Окт 14, 2017 4:39 pm автор Admin

» Очень нужен телефон и ФИО doom (главного пидapacа с хихи форума)
Чт Окт 12, 2017 7:31 pm автор Odessit67

» Репутация наших " героев"
Чт Окт 12, 2017 7:29 pm автор Odessit67

» Ваша первая тема
Чт Окт 12, 2017 7:24 pm автор toyo

» Аудиоправда
Пн Окт 09, 2017 10:26 am автор Pavel2173

» Даунсектор
Вс Окт 08, 2017 12:20 pm автор Туранчокс

» Модератор toyo c http://hi-fidelity-forum.com/forum/ тупорылое быдло и xyecoc
Сб Сен 30, 2017 9:35 pm автор Booben

» Люда и Валера ' Английский Звук". новые владельцы Hi-Fidelity форума.
Ср Сен 20, 2017 4:47 am автор #1

Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Объявления

Нет ни одного объявления.

Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

Сообщение автор DSDonly в Пн Май 01, 2017 10:37 am

Пока вы тут про пидорасов читаете, на DSDonly открыли гостевой доступ.

Сайт ftp: dsdonly.in.ua
    User: guest
    Pass: DSDonly

Можно музыку покачать Heat
    DSDonly

Дата регистрации : 2017-04-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Pavel2173 в Пн Май 01, 2017 11:29 am

Попав один раз в немилость даунсектора, вы рискуете постоянно быть под колпаком и терпеть их нападки. Сейчас время сложное, а хихиделити все-таки хорошая торговая площадка, ни смотря ни на что. Просто не общайтесь там в темах, а только продавайте. Многие так делают. Если постоянно устраивать стычки с этими дебилами, могут забанить навечно. Если вам мало объявлений, сделайте несколько клонов и " выращивайте" их до определенного статуса. Лично я так делал.
    Pavel2173

Дата регистрации : 2015-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор toyo в Пн Май 01, 2017 11:55 am

Я вам дам, *нецензурная брань*, клонов, дебилы! Agree Вернетесь из бана, буду за каждым лично в микроскоп смотреть, собаки Doom Еще один срач на моем форуме-пойдете в бан навечно Banned А к плешивому лично пришлю людей, чтобы они объяснили ему, с кем можно связываться, а с кем нет!
    toyo

Дата регистрации : 2016-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Пн Май 01, 2017 12:02 pm

Pavel2173 пишет:Попав один раз в немилость даунсектора, вы рискуете постоянно быть под колпаком и терпеть их нападки. Сейчас время сложное, а хихиделити все-таки хорошая торговая площадка, ни смотря ни на что. Просто не общайтесь там в темах, а только продавайте. Многие так делают. Если постоянно устраивать стычки с этими дебилами, могут забанить навечно. Если вам мало объявлений, сделайте несколько клонов и " выращивайте" их до определенного статуса. Лично я так делал.
    Кто не занимается продажами на hi-fidelity тому не хер там делать, ждать пока нарвешься на спор с norrest, doom, toyo или подобным этим персонажам хамам? Это подобно мазохизму, ведь тебя 100% забанят, а этим зачинщикам срача ничего не будет.
    Corsar

Дата регистрации : 2016-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Пн Май 01, 2017 12:04 pm

toyo пишет:Я вам дам, *нецензурная брань*, клонов, дебилы! Agree Вернетесь из бана, буду за каждым лично в микроскоп смотреть, собаки Doom Еще один срач на моем форуме-пойдете в бан навечно Banned А к плешивому лично пришлю людей, чтобы они объяснили ему, с кем можно связываться, а с кем нет!
    Ага toyo сказал- toyo сделал! Very Happy  Так обратка уже в пути или уже пришла? СБУ или МГБ ДНР меня уже выловили или нет? Ты уже взял и сделал или нет? Ты за свои слова отвечаешь или нет? Где обратка???
    Смотри и дальше пока глаза не повылазят! What a Face
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор Odessit67 в Вт Май 02, 2017 5:01 am

Срач нет смысла разводить, просто обратитесь к модератору. Я пишу в одной единственной ветке , потому, что тоже не хочу этих баталий.
    Odessit67

Дата регистрации : 2016-05-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Вт Май 02, 2017 7:51 am

Odessit67 пишет:Срач нет смысла разводить, просто обратитесь к модератору. Я пишу в одной единственной ветке , потому, что тоже не хочу этих баталий.
    Вы вроде не новичок на hi-fidelity, а пишите такие вещи.))) Я обращался в таких случаях к модератору, не сильно это помогает. Конечно, если бы срач был между мной и например тем же Sajk, то меры были бы приняты незамедлительно и наказание было бы наверняка справедливым, но когда в сраче задействованы norrest, Медведев, doom, toyo и другие подобные персонажи, то тут не все так просто, тут уже закон не действует, тут действуют понятия.
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pavel2173 в Вт Май 02, 2017 8:34 am

Есть два варианта, или ничего не писать, или лизать зад даунсектору. Большинство участников выбирают второй вариант. Раньше большинство активных участников пытались придерживаться нейтральной позиции, но в дальнейшем стали обычными ануслизерами даунов. Это такие пользователи, как Serpens, Petr Solo, t-800, vladimir NB , Boostaddict и многие другие активные участники, которые не являются членами даунсектора, но активно занимающиеся подхельмажом. Основной " крышей" даунсектора является бывший модератор toyo ( Евгений Огиенко) , личная неприязнь которого к некоторым участникам слишком очевидна. Те, кому "прислуживаться тошно" , давно покинули форум. Бороться с даунсектором - все равно, что сражаться с ветряными мельницами, в итоге " борцов" ожидает вечный бан.
    Pavel2173

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pavel2173 в Вт Май 02, 2017 8:41 am

Кстати, от Евгения Огиенко (toyo) неоднократно поступали угрозы в мой адрес , а также в сторону других участников борьбы. Евгений обещал прислать своих людей и наказать. Как будет выглядеть это наказание он не уточнял.
    Pavel2173

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Вт Май 02, 2017 9:52 am

Pavel2173 пишет:Есть два варианта, или ничего не писать, или лизать зад даунсектору. Большинство участников выбирают второй вариант. Раньше большинство активных участников пытались придерживаться нейтральной позиции, но в дальнейшем стали обычными ануслизерами даунов. Это такие пользователи, как Serpens, Petr Solo, t-800, vladimir NB , Boostaddict и многие другие активные участники, которые не являются членами даунсектора, но активно занимающиеся подхельмажом. Основной " крышей" даунсектора является бывший модератор toyo ( Евгений Огиенко) , личная неприязнь которого к некоторым участникам слишком очевидна. Те, кому "прислуживаться тошно" , давно покинули форум. Бороться с даунсектором - все равно, что сражаться с ветряными мельницами, в итоге " борцов" ожидает вечный бан.
    Я остановился на первом варианте: ничего не писать. Попытался писать в теме о часах- неоднократно об этом пожалел. Удивляюсь, как это еще представители даунсектора не затерлись в тему о фотографии и не начали меня учить как фотографировать, ау toyo! Very Happy Лучше всех, просто эталон по лизанию зада это Apr.kobra- с ним вряд ли кто сравнится. Даунсектор- как гопники, никогда по одиночки они не ведут разборки, налетает на одного целая свора. Самое смешное, что забанят не их, а тебя, за то что ты просто отвечал на хамство- это лишний раз подтвердил DSDonly на предыдущей странице.
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corsar в Вт Май 02, 2017 9:57 am

Pavel2173 пишет:Кстати, от Евгения Огиенко (toyo) неоднократно поступали угрозы в мой адрес , а также в сторону других участников борьбы. Евгений обещал прислать своих людей и наказать. Как будет выглядеть это наказание он не уточнял.
    Знакомо, у toyo замах на рубль- удар на копейку! Very Happy
    Corsar

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иосиф Кобзон в Вс Май 21, 2017 12:32 am

Администрация того фашистско-пророССийского форума нарушает право конфиденциальности и защиты личной информации!
    А людей сколько там забанили... Одни неактивные ники и отображаются.
    Засуетились, когда негатив в их сторону - пидapы, можете пожаловаться в санстанцию или ЖЭК!..

Smiled  Smiled  Smiled  Smiled  Smiled Smiled  Smiled  Smiled  Smiled  Smiled  Smiled  Smiled  Smiled  Smiled  Smiled  Smiled  Smiled  Smiled  Smiled
    Иосиф Кобзон

Дата регистрации : 2017-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pavel2173 в Сб Июн 03, 2017 12:46 pm

Накипело у чувака... "идите в жопу со своим форумом".. Это сильно! Idiot
    Pavel2173

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dr.Barabas в Сб Июн 03, 2017 12:54 pm

Эдак у них скоро полфорума разбежится.. Clean Да и не мудрено.. Форумом рулят унылые и тупые барыги с полным отсутствием креативного мышления Sad
    Dr.Barabas

Дата регистрации : 2015-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Базилио в Сб Июн 03, 2017 1:44 pm

ТС чувачок дюже патриот, но ни для кого не секрет, что Валера, хозяин форума- сепар до мозга костей и известный пророссийский жидомассон. Имеет бизнес в России и Израиле. От того и цены в рублях и в баксах.на барахолке присутствуют. Странно.почему не в шекелях? И плевал он на Украинский патриотизм.
    Базилио

Дата регистрации : 2016-11-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор doom в Сб Июн 03, 2017 7:36 pm

Жидомассонство- не порок. Я тоже по маме еврей и я в рот eбал ваш дешевый хохлятский диванный патриотизм. Доxyя патриоты ? Идите в ато воюйте, докажите на деле ваш патриотизм. твари убогие, дети шлюх и сантехников Doom Doom
    doom

Дата регистрации : 2015-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иосиф Кобзон в Сб Июн 03, 2017 8:56 pm

А ну-ка ты, Дум, пидap гнoйный, тоже иди окопы копать! Только пи3дишь и других подбиваешь!
    Я ещё тогда увидев тебя, сразу понял, что ты ёбaный гнoйный пидapo-жидяpa!
    Ты пидap гнoйный! Чтоб ты сдoх! Я наcpy твоему сыну в рoт на твоей мoгиле! А потом выeбy его в жoпу и в рoт!
    Иосиф Кобзон

Дата регистрации : 2017-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vladyslav в Пн Июн 05, 2017 12:47 pm

Насколько я понимаю hi-fidelity-forum.com является частной организацией, которая сама решает как ей существовать и по каким правилам жить. Если вас что-то не устраивает, пойдите к другому продавцу услуг и прочее. Коммунизм и социализм закончился, вам никто ничего не должен. В настощее время толковая площадка для продаж и покупок тоже необходима. Хотите продавать - надо и платить. Я не понимаю, если кто-то прийдет ко мне домой и начнет рассказывать, что мне делать, а тем более ругаться и срать где ни попади. А администратору форума hi-fidelity-forum.com рекомендую быть более корректным в своих высказываниях, в противном случае рекомендую владельцам hi-fidelity-forum.com заменить администратора на более коммуникабельного человека, думаю в этом большой проблемы нет, работа многим сейчас нужна.

Vladyslav

Дата регистрации : 2017-06-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор #1 в Вт Июн 06, 2017 4:38 am

Совершенно верно. Колхоз- дело добровольное. Хочешь- вступай, не хочешь- корову отдавай Idiot

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pavel2173 в Вт Июн 06, 2017 7:18 am

Вы слишком большую значимость придаете хихи форуму. Без него можно спокойно обходиться. И торговать есть где, и для общения есть миллион других вариантов. Нельзя зацыкливаться на чем то одном. Если вас там постоянно банят и дум регулярно срет Вам на голову, развернитесь у уйдите с гордым видом, при этом не забудьте громко хлопнуть дверью.
    Pavel2173

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vladyslav в Вт Июн 06, 2017 2:28 pm

Администратору - вы все время говорите "Колхоз- дело добровольное. Хочешь- вступай, не хочешь- корову отдавай". Я предлагаю вам отказаться от этих совдеповских (НЭПовских) формулировок по причине того, что людей, отказывавшихся вступать в колхозы в свое время жестоко раскулачивали, а иногда и расстреливали. Я понимаю, что эта фраза из ваших уст звучит с долей иронии, но давайте придумаем что-либо более подходящее по смыслу и актуальное на сегодняшний день.

Vladyslav

Дата регистрации : 2017-06-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор #1 в Вт Июн 06, 2017 2:45 pm

Без проблем. Есть еще много русских пословиц и поговорок. По поводу " ухода и хлопанья дверью"-
    есть мое любимое изречение -" Баба с возу- xyй кобыле в сраку" Very Happy
    По поводу борьбы с неугодными, администраторами и ветряными мельницами, есть такой вариант " раком в поле кулаками не машут" Very Happy
    И вобще, вас приютили, обогрели на моем платном ресурсе, который, кстати, нифига не окупается, поэтому, будьте добры, сидите там и не пи3дите...
    Где-то так....

Посмотреть профиль

Сообщение автор #1 в Вт Июн 06, 2017 2:58 pm

.P.S. А будете качать права, я натравлю на вас своего любимого плотника, он выебeт в жопу ваших детей, отрежет вам голову, насрет ей в рот и отправит ее по почте вашей маме-шлюхе... Megabol

Посмотреть профиль

Сообщение автор #1 в Вт Июн 06, 2017 3:10 pm

P.P.S. А когда вы все сдохните, я напьюсь молока с копченой рыбой, пивом и солеными огурцами, приеду на вашу могилу, встану раком и струей поноса из жопы,  как из пожарного бранздбойта, с криками " ура" обдристаю ваши памятные надгробия с надписями" любим, помним, скорбим"... Megabol Megabol Megabol

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вт Июн 06, 2017 4:37 pm

Валера, Людка говорила, что у тебя хронический запор, так что насчет обдристать, как из бранздбойта, ты утрируешь... Very Happy
    Admin
    Admin

Посмотреть профиль http://antidoom.ukrainianforum.net

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
    Вы можете отвечать на сообщения